Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
10 декабря 2016 года в ДЮСШ «Атлант» бассейн «Волна» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию. Печать E-mail
16.12.2016 г.
ПЛАВАНИЕ.
10 декабря 2016 года в ДЮСШ «Атлант» бассейн «Волна» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию.
Участникам соревнований предстояло участвовать на дистанциях: 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины, 50 метров брассом у мужчин и женщин, 50 метров баттерфляй и завершала программу соревнований зрелищный вид эстафета 4 х 50 метров у мужчин, 4 х 25 метров у женщин.
Уютный бассейн «Волна» принимал у себя 105 участников соревнований.
На дистанции 50 метров в вольном стиле среди мужчин 1 место занял Борисов Владислав, 2 место - Кравченко Александр, 3 место - Колодкин Илья.
Среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место - Кулькова Виктория, 3 место - Любивая Вероника.
   
На дистанции 50 метров на спине, среди мужчин 1 место занял Смольников Вячеслав, 2 место - Петросян Аганез, 3 место - Колодкин Илья. Среди женщин 1 место заняла Колодкина Александра, 2 место - Косяк Дарья, 3 место - Глаголь Екатерина.
На дистанции 200 метров в вольном стиле среди мужчин 1 место занял Кравченко Александр, 2 место - Мукатаев Вячеслав, 3 место - Бокач Станислав.
На дистанции 100 метров в вольном стиле среди женщин 1 место заняла Кулькова Виктория, 2 место - Любивая Вероника, 3 место - Соломатова Александра.
На дистанции 50 метров брассом среди мужчин 1 место занял Ахмадеев Иван, 2 место - Лещенко Виктор, 3 место - Шевченко Дмитрий.
Среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место - Ольховикова Анастасия, 3 место - Орлова Анастасия.
На дистанции 50 метров баттерфляем среди мужчин 1 место занял Борисов Владислав, 2 место - Ахмадеев Иван, 3 место - Лещенко Виктор.
Среди женщин 1 место заняла Орлова Анастасия, 2 место - Ольховикова Анастасия.
В эстафете 4х50 метров среди мужчин 1 место заняла команда «Ветеран», 2 место - ДЮСШ «Атлант», 3 место - «СИЭК».
В эстафете 4х25 метров среди женщин 1 место заняла команда ДЮСШ «Атлант-1», 2 место - ДЮСШ «Атлант-2», 3 место - КГА ПОУ «СПК».
Среди студентов средних специальных учебных заведений, среди юношей, на дистанции 50 метров вольным стилем, 1 место занял Липатов Антон (СИЭК), 2 место - Филин Никита (ВБМК), 3 место - Дуда Евгений (СИЭК).
Среди девушек, на дистанции 25 метров, вольным стилем, 1 место заняла Казакова Виктория (ВБМК), 2 место - Изотова Евгения (КГА ПОУ СПК), 3 место - Кох Ирина (КГА ПОУ СПК).
В командной борьбе среди учащихся средних специальных учебных заведений 1 место заняла команда КГА ПОУ «СПК», 2 место - «СИЭК», 3 место - КГБ ПОУ «СПК».  
 
« Пред.   След. »