ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Кубок городского округа Спасск-Дальний по Спортивной игре Дартс 2016г Печать E-mail
10.12.2016 г.
СПОРТИВНОАЯ ИГРА «ДАРТС».

12 ноября 2016 года в спортзале «Физкультурно-спортивного центра» прошел Кубок и первенство городского округа Спасск-Дальний по спортивной игре «Дартс».
  А также в этих соревнованиях разыгрывалась командная борьба среди студентов средних специальных учебных заведений городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района. В первенстве заявилось, десять команд.
  В командной борьбе среди студентов средних специальных учебных заведений в упорной борьбе места распределились следующим образом первое место КГБ ПОУ СПК-1, второе место КГА ПОУ СПК, третье место ВБМК.
  В личном зачете среди юношей 1 место занял Григоренко Александр (КГА ПОУ СПК), 2 место Аланазаров Гиез (КГБ ПОУ СПК), 3 место завоевал Голюк Николай (КГБ ПОУ СПК).
  В личном зачете среди девушек 1 место заняла Сидорова Юлия (ВБМК), второе место заняла Моисеенко Анастасия (КГБ ПОУ СПК), третье место завоевала Куксенко Виктория (СИЭК).
  Первое место в Кубке городского округа Спасск-Дальний, среди мужчин завоевав Кубок, стал Кузнецов Геннадий, второе место завоевал Колбин Евгений, третье место завоевал Григоренко Александр.
  Первое место среди женщин заняла Волобуева Анна, второе место Сидорова Юлия и третье место завоевала Бабкина Ирина.