ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
12 ноября 2016 года в спортзале «Физкультурно-спортивного центра» прошел Кубок и первенство г.о.Спасск-Дальний по спортивной игре «Дартс». Также в этих соревнованиях разыгрывалась командная борьба среди  студентов средних специальных учебных заведений г.о.Спасск-Дальний и Спасского муниципального района. В первенстве заявилось, десять  команд.
В командной борьбе среди студентов средних специальных учебных заведений в упорной борьбе места распределились следующим образом: первое место - КГБ ПОУ СПК-1, второе место - КГА ПОУ СПК, третье место - ВБМК.
В личном зачете среди юношей 1 место занял  Григоренко Александр (КГА ПОУ СПК), 2 место - Аланазаров Гиез (КГБ ПОУ СПК), 3 место завоевал Голюк Николай (КГБ ПОУ СПК).
В личном зачете среди девушек 1 место заняла Сидорова Юлия (ВБМК), второе место заняла Моисеенко Анастасия (КГБ ПОУ СПК), третье место завоевала Куксенко Виктория (СИЭК).
Первое место в Кубке г.о.Спасск-Дальний, среди мужчин занял Кузнецов Геннадий, второе место завоевал Колбин Евгений, третье место - Григоренко Александр.
Первое место среди женщин заняла Волобуева Анна, второе место - Сидорова Юлия и третье место завоевала Бабкина Ирина.