Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Чемпионат и первенство г.о. Спасск-Дальний по легкой атлетике 2016г Печать E-mail
17.10.2016 г.
Легкая атлетика Чемпионат городского округа.

  25 сентября 2016 года на стадионе ДЮСШ «Атлант» прошел лично-командный Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике.  
  Командная борьба проходила среди учащихся средних специальных учебных заведений.
  В беге на дистанции 100 метров. 
Среди мужчин 1 место занял Наумов Никита, 2 место Рустамом Рустам, 3 место Лактионов Максим (КГА ПОУ «СПК»). Среди женщин 1 место заняла Малкина Валерия, 2 место Железная Анжелика, 3 место Борисова Анастасия (КГА ПОУ «СПК»).
  В беге на дистанции 400 метров. 
Среди мужчин 1 место занял Наумов Никита, 2 место Шенкевич Даниил, 3 место Зайцев Денис (КГБ ПОУ «СПК»). Среди женщин 1 место заняла Данилина Анна, 2 место Матюшенко Анастасия (ВБМК), 3 место Магда Екатерина.
  В беге на дистанции 1000 метров.
Среди мужчин 1 место занял Прохоров Павел (КГБ ПОУ «СПК»), 2 место Андрейченко Артур, 3 место Григоренко Александр (КГА ПОУ «СПК»). Среди женщин 1 место заняла Лоншакова Анастасия, 2 место Колобова Юлия (ВБМК), 3 место Сорокопудова Валерия (ВБМК).
  В беге на дистанции 3 км.
1 место занял Базыль Кирилл, 2 место Метелев Юлий (КГА ПОУ «СПК»), 3 место Коковихин Иван (КГА ПОУ «СПК»).
  Прыжки в длину.
1 место среди мужчин занял Наумов Никита, 2 место Снытко Сергей, 3 место Кузуб Владислав (КГА ПОУ «СПК»). Среди женщин 1 место заняла Матюшенко Анастасия (ВБМК), 2 место Грачева Анастасия, 3 место Антоненко Юлия (КГА ПОУ «СПК»).
  Толкание ядра.  
Среди мужчин 1 место занял Снытко Сергей, 2 место Емельянов Андрей, 3 место Гирько Николай. Среди женщин 1 место заняла Кулеш Дарья, 2 место Казакова Александра (ВБМК), 3 место Федченко Юлия (КГА ПОУ «СПК»).
  Метание копья.
Среди мужчин 1 место занял Трофимов Андрей, 2 место Власов Роман, 3 место Гирько Николай. Среди женщин 1 место заняла Сон Карина, 2 место Казакова Александра (ВБМК), 3 место Брысенкова Дарья.
  Метание диска.
Среди мужчин 1 место занял Снытко Сергей, 2 место Рустамов Рустам, 3 место Козубенко Иван. 
Метание молота.
Среди женщин 1 место заняла Брысенкова Дарья, 2 место Загрдинова Екатерина, 3 место Ткаченко Полина.
  И завершала программу соревнований комбинированная эстафета 800х400х200х100м. Среди мужчин 1 место заняла команда КГА ПОУ «СПК», 2 место КГБ ПОУ «СПК», 3 место «Олимп». Среди женщин 1 место заняла команда «Олимп», 2 место КГА ПОУ «СПК», 3 место «ВБМК».
  В командной борьбе среди учащихся средних специальных учебных заведений 1 место заняла команда КГА ПОУ «СПК», 2 место КГБ ПОУ «СПК», 3 место «ВБМК», 4 место «СИЭК». 

Федерация легкой атлетике.
 
« Пред.   След. »