Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Первенство по Легкай атлетике среди школьников 2016г Печать E-mail
17.10.2016 г.
Легкая атлетика.

  21-22 сентября 2016 года на стадионе ДЮСШ «Атлант» прошло первенство городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учебных учреждений. В первенстве приняло участие девять команд общеобразовательных учебных заведений.
  Начиналась программа соревнований с бега на дистанции 100 метров.
  Среди юношей 1 место занял Крохмалев Леонид (СОШ № 4), 2 место завоевали два участника Коноплёв Николай (СОШ № 3) и Рустамов Рустам (СОШ № 4). Среди девушек 1 место заняла Малкина Валерия (СОШ № 12), 2 место Железная Анжелика (СОШ № 1), третье место завоевала Неделько Екатерина (СОШ № 4).
  Бег 200 метров. 
  Среди юношей 1 место занял Колодкин Илья (Гимназия), 2 место Абдулин Евгений (СОШ № 11), 3 место Рустамов Рустам (СОШ № 4). Среди девушек 1 место заняла, Малкина Валерия (СОШ № 12), 2 место Железная Анжелика (СОШ № 1), 3 место Неделько Екатерина (СОШ № 4). 
  Бег 400 метров.
  Среди юношей 1 место занял Крохмалев Леонид (СОШ № 4), 2 место Круглов Дмитрий (СОШ № 5), 3 место Шенкевич Даниил (Гимназия). Среди девушек 1 место заняла Данилина Анна (Гимназия), 2 место Шепелева Екатерина (СОШ № 1), 3 место Магда Екатерина (СОШ № 15).
  Бег 800 метров.
  Среди юношей 1 место занял Крохмалев Леонид (СОШ № 4), 2 место Круглов Дмитрий (СОШ № 5), 3 место Смеловский Никита (Гимназия). Среди девушек 1 место заняла Лоншакова Анастасия (СОШ № 15), 2 место Кононова Александра (СОШ № 15), 3 место Данилина Анна (Гимназия).
  Бег 1500 метров.
  Среди юношей 1 место занял Нелипа Данил (СОШ № 15), 2 место Базыль Кирилл (СОШ № 12), 3 место Русаков Максим (СОШ № 12). Среди девушек 1 место заняла Кононова Александра (СОШ № 15), 2 место Лоншакова Анастасия (СОШ № 15), 3 место Дмитриенко Виктория (СОШ № 12).
  Бег 3 км.
  Среди юношей 1 место занял Нелипа Данил (СОШ № 15), 2 место Худяков Илья (СОШ № 15), 3 место Русаков Максим (СОШ № 12).
 Прыжок в длину с разбега.
  Среди юношей 1 место занял Снытко Сергей (СОШ № 3), 2 место Шенкевич Даниил (Гимназия), 3 место Папша Дмитрий (СОШ № 11). Среди девушек 1 место заняла, Гатаулина Анна (Гимназия), 2 место Грачева Анастасия (СОШ № 11), 3 место Степанова Диана (СОШ № 4).
  Толкание ядра.
  Среди юношей 1 место занял Снытко Сергей (СОШ № 3), 2 место Папша Дмитрий (СОШ № 11), 3 место Ким Сергей (СОШ № 1). Среди девушек 1 место заняла Щегусова Арина (СОШ № 15), 2 место Грачёва Анастасия (СОШ № 11), 3 место Епишева Руслана (СОШ № 15).
  Метание копья.
  Среди юношей 1 место занял Трофимов Андрей метнул снаряд на 54.50 метров установив рекорд Приморского края, 2 место Емельянов Глеб (СОШ № 1), 3 место Снытко Сергей (СОШ № 3). Среди девушек 1 место заняла Брысенкова Дарья, 2 место Сон Карина (СОШ № 5), 3 место Афанасьева Мария (СОШ № 5). 
  Метание диска.
  Среди юношей 1 место занял Снытко Сергей (СОШ № 3), 2 место Рустамов Рустам (СОШ № 4), 3 место Козубенко Иван (СОШ № 3). 
  Эстафета 4х100 среди юношей 1 место заняла команда «МБОУ Гимназия», 2 место «МБОУ СОШ № 4», 3 место «МБОУ СОШ № 3». Среди девушек 1 место заняла команда «МБОУ СОШ № 4», 2 место «МБОУ СОШ № 11», 3 место «МБОУ СОШ № 1».
  Эстафета 4х400 среди юношей 1 место заняла команда «МБОУ Гимназия», 2 место «МБОУ СОШ № 5», 3 место «МБОУ СОШ № 15». Среди девушек 1 место заняла команда «МБОУ СОШ № 15», 2 место «МБОУ Гимназия», 3 место «МБОУ СОШ № 11».
  В командной борьбе среди команд общеобразовательных учреждений 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 15, 2 место МБОУ СОШ № 4, 3 место МБОУ Гимназия далее места распределились МБОУСОШ № 11, МБОУСОШ № 5, МБОУ СОШ № 12, МБОУСОШ № 1, МБОУСОШ № 3, МБОУ СОШ № 14.
   
Федерация легкой атлетике.
 
« Пред.   След. »