Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Первенство г.о. Спасск-Дальний по Легкоатлетическому кроссу 2016 г Печать E-mail
17.10.2016 г.
Легкоатлетический кросс.

  12 октября 2016 года традиционно в парке им. «Фадеева» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкоатлетическому кроссу. 
В возрастной группе 2006 г.р. и младше.
  Среди мальчиков 1 место занял Зеленин Кирилл (СОШ № 15), 2 место Перонко Станислав (СОШ № 4), 3 место Мишин Георгий (СОШ № 12). Среди девочек 1 место заняла Сидорова Екатерина (Гимназия), 2 место Донник Светлана (СОШ № 5), 3 место Цыган Екатерина (Гимназия).
В возрастной группе 2004-2005 г.р.
  Среди юношей 1 место занял Рута Владислав (СОШ № 11), 2 место Руденко Максим (СОШ № 15), 3 место Анисимов Денис (СОШ № 4). Среди девушек 1 место заняла Коптяева Марина (СОШ № 11), 2 место Расулова Алина (СОШ № 15), 3 место Калекова Анастасия (СОШ № 11).
В возрастной группе 2002-2003 г.р.
  Среди юношей 1 место занял Кулик Алексей (СОШ № 15), 2 место Худяков Илья (СОШ № 15), 3 место Новиков Лев (СОШ № 15). Среди девушек 1 место заняла Лоншакова Анастасия (СОШ № 15), 2 место Кононова Александра (СОШ № 15), 3 место Шепелёва Екатерина (СОШ № 1).
В возрастной группе 1999-2001 г.р.
  Среди юношей 1 место занял Базыль Кирилл (СОШ № 12), 2 место Нелипа Данил (СОШ № 15), 3 место Бондаренко Андрей (СОШ № 11). Среди девушек 1 место заняла Данилина Анна (Гимназия), 2 место Руденко Елизаветта (СОШ № 4), 3 место Неделько Екатерина (СОШ № 4).
В возрастной группе 1998 г.р. и до (30 лет).
  Среди мужчин 1 место занял Романов Павел, 2 место Ешенко Сергей, 3 место Ершов Андрей. Среди девушек 1 место заняла Денисова Екатерина.
В возрастной группе 40 лет и старше.
  Среди мужчин 1 место занял Гатауллин Андрей, 2 место Похомов Сергей.
  В командной борьбе среди команд общеобразовательных учреждений 1 место заняла команда МБОУСОШ № 15, 2 место МБОУ Гимназия, 3 место МБОУ СОШ № 11 далее места распределились МБОУСОШ № 4, МБОУСОШ № 12, МБОУСОШ № 1, МБОУСОШ № 5, МБОУ СОШ № 14, МБОУ СОШ № 3.
   
Федерация легкой атлетике.
 
« Пред.   След. »