Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Спортивно массовые мероприятия городского округа Спасск-Дальний посвященные 130-летию основания города Спасск-Дальний. Печать E-mail
30.09.2016 г.
Спортивно массовые мероприятия городского округа Спасск-Дальний посвященные 130-летию основания города Спасск-Дальний.

РУССКИЕ ШАШКИ.
24 сентября в доме детского творчества прошел турнир по Русским шашкам. 1 место среди мужчин занял Ласовский Андрей, 2 место - Василенко Виктор, 3 место - Дубинкин Владимир.
Среди женщин 1 место заняла Марченко Нина, 2 место - Конопелько Раиса, 3 место - Потапова Нина.
ШАХМАТЫ.
24 сентября в шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» прошел блиц-турнир по шахматам среди мужчин. 1 место занял Кудревский Александр, 2 место - Ерыгин Вячеслав, 3 место - Хибалов Юрий. 

ГИРЕВОЙ СПОРТ.
24 сентября на городской спортивной площадке прошли соревнования по гиревому спорту в весовой категории до 75 кг, первое место занял Ермачков Владислав, второе место - Вологдин Петр, третье место - Слепец Максим.
В весовой категории свыше 75 кг, первое место - Кутьменев Юрий, второе место - Округин Николай, третье место - Кочергин Юрий.

РУССКИЙ ЖИМ.
24 сентября на городской площади прошли соревнования по русскому жиму. 
В весовой категории до 50 кг 1 место занял Ситников Руслан, 2 место - Смирнов Владислав, 3 место - Ячменев Кирилл.
  Весовой категории до 75 кг первое место занял Урюпин Валентин, второе место - Карман Владимир, третье место - Снытко Сергей.
В весовой категории до 100 кг первое место Кутьменев Юрий, второе место - Пиденко Михаил, третье место - Кочергин Юрий.
В весовой категории свыше 100 кг первое место занял Кутьменев Юрий, второе место - Округин Николай, третье место - Пиденко Михаил.
Среди женщин 1 место заняла Хроменок Дарья, второе место - Полыгалова Наталья.
СКИПИНГ.
Командные прыжки через скакалку. В соревнованиях приняло участие 11 команд. В ходе бескомпромиссной борьбы 1 место заняла команда «Факел, состоящая из воспитанников КГКУ «Цент содействия семейному устройству г. Спасск-Дальний», 2 место - МБОУ СОШ № 4, 3 место - МБОУ СОШ № 15.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
25 сентября в спортивном зале «Физкультурно-спортивного центра» прошел турнир по настольному теннису. 1 место среди мужчин занял Радченко Денис, 2 место - занял Лукаткин Роман, 3 место - Лукаткин Григорий.
Среди женщин 1 место заняла Бабкина Ирина, 2 место - Вайцель Анастасия, 3 место - Новикова Алена.
   
Благодарим спонсоров за оказанную помощь в предоставление подарков призерам и участникам соревнований: ОА «Спасскцемент» в лице Управляющего Сысоева А.Н., ПАО «Совкомбанк» в лице руководителя Бондаренко Т.В., Компания Сахалинский деликатес, официальный дистрибьютор семечек Джин и арахиса караван орехов, в лице директора ОП Спасск-Дальний Лоншакова Т.И.
 
« Пред.   След. »