Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
25 сентября 2016 года на стадионе ДЮСШ «Атлант» прошел лично-командный Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике. Печать E-mail
30.09.2016 г.
Легкая атлетика  Чемпионат городского округа Спасск-Дальний.

25 сентября 2016 года на стадионе ДЮСШ «Атлант» прошел лично-командный Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике.  
Командная борьба проходила среди учащихся средних специальных учебных заведений.
В беге на дистанции 100 метров. 
Среди мужчин 1 место занял Наумов Никита, 2 место - Рустамом Рустам, 3 место - Лактионов Максим (КГА ПОУ «СПК»). Среди женщин 1 место заняла Малкина Валерия, 2 место - Железная Анжелика, 3 место - Борисова Анастасия (КГА ПОУ «СПК»).
В беге на дистанции 400 метров. 
Среди мужчин 1 место занял Наумов Никита, 2 место - Шенкевич Даниил, 3 место - Зайцев Денис (КГБ ПОУ «СПК»). Среди женщин 1 место заняла Данилина Анна, 2 место - Матюшенко Анастасия (ВБМК), 3 место - Магда Екатерина.
В беге на дистанции 1000 метров.
Среди мужчин 1 место занял Прохоров Павел (КГБ ПОУ «СПК»), 2 место - Андрейченко Артур, 3 место - Григоренко Александр (КГА ПОУ «СПК»). Среди женщин 1 место заняла Лоншакова Анастасия, 2 место - Колобова Юлия (ВБМК), 3 место - Сорокопудова Валерия (ВБМК).
В беге на дистанции 3 км.
1 место занял Базыль Кирилл, 2 место - Метелев Юлий (КГА ПОУ «СПК»), 3 место - Коковихин Иван (КГА ПОУ «СПК»).
Прыжки в длину.
1 место среди мужчин занял Наумов Никита, 2 место - Снытко Сергей, 3 место - Кузуб Владислав (КГА ПОУ «СПК»). Среди женщин 1 место заняла Матюшенко Анастасия (ВБМК), 2 место - Грачева Анастасия, 3 место - Антоненко Юлия (КГА ПОУ «СПК»).
Толкание ядра.  
Среди мужчин 1 место занял Снытко Сергей, 2 место Емельянов Андрей, 3 место - Гирько Николай. Среди женщин 1 место заняла Кулеш Дарья, 2 место - Казакова Александра (ВБМК), 3 место - Федченко Юлия (КГА ПОУ «СПК»).
Метание копья.
Среди мужчин 1 место занял Трофимов Андрей, 2 место - Власов Роман, 3 место - Гирько Николай. Среди женщин 1 место заняла Сон Карина, 2 место - Казакова Александра (ВБМК), 3 место - Брысенкова Дарья.
Метание диска.
Среди мужчин 1 место занял Снытко Сергей, 2 место - Рустамов Рустам, 3 место - Козубенко Иван. 
Метание молота.
Среди женщин 1 место заняла Брысенкова Дарья, 2 место - Загрдинова Екатерина, 3 место - Ткаченко Полина.
И завершала программу соревнований комбинированная эстафета 800х400х200х100м. Среди мужчин 1 место заняла команда КГА ПОУ «СПК», 2 место - КГБ ПОУ «СПК», 3 место- «Олимп». Среди женщин 1 место заняла команда «Олимп», 2 место - КГА ПОУ «СПК», 3 место - «ВБМК».
В командной борьбе среди учащихся средних специальных учебных заведений 1 место заняла команда КГА ПОУ «СПК», 2 место КГБ ПОУ «СПК», 3 место «ВБМК», 4 место «СИЭК». 
 
« Пред.   След. »