Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
21-22 сентября 2016 года на стадионе ДЮСШ «Атлант» прошло первенство городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учебных учреждений Печать E-mail
30.09.2016 г.
Легкая атлетика.
21-22 сентября 2016 года на стадионе ДЮСШ «Атлант» прошло первенство городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учебных учреждений. В первенстве приняло участие девять команд общеобразовательных учебных заведений.
Начиналась программа соревнований с бега на дистанции 100 метров.
Среди юношей 1 место занял Крохмалев Леонид (СОШ № 4), 2 место завоевали два участника Коноплёв Николай (СОШ № 3) и Рустамов Рустам (СОШ № 4). Среди девушек 1 место заняла Малкина Валерия (СОШ № 12), 2 место - Железная Анжелика (СОШ № 1), третье место завоевала Неделько Екатерина (СОШ № 4).
Бег 200 метров. 
Среди юношей 1 место занял Колодкин Илья (Гимназия), 2 место - Абдулин Евгений (СОШ № 11), 3 место - Рустамов Рустам (СОШ № 4). Среди девушек 1 место заняла Малкина Валерия (СОШ № 12), 2 место - Железная Анжелика (СОШ № 1), 3 место - Неделько Екатерина (СОШ № 4). 
Бег 400 метров.
Среди юношей 1 место занял Крохмалев Леонид (СОШ № 4), 2 место Круглов Дмитрий (СОШ № 5), 3 место Шенкевич Даниил (Гимназия). Среди девушек 1 место заняла Данилина Анна (Гимназия), 2 место Шепелева Екатерина (СОШ № 1), 3 место Магда Екатерина (СОШ № 15).
Бег 800 метров.
Среди юношей 1 место занял Крохмалев Леонид (СОШ № 4), 2 место Круглов Дмитрий (СОШ № 5), 3 место Смеловский Никита (Гимназия). Среди девушек 1 место заняла Лоншакова Анастасия (СОШ № 15), 2 место Кононова Александра (СОШ № 15), 3 место Данилина Анна (Гимназия).
Бег 1500 метров.
Среди юношей 1 место занял Нелипа Данил (СОШ № 15), 2 место - Базыль Кирилл (СОШ № 12), 3 место - Русаков Максим (СОШ № 12). Среди девушек 1 место заняла Кононова Александра (СОШ № 15), 2 место - Лоншакова Анастасия (СОШ № 15), 3 место - Дмитриенко Виктория (СОШ № 12).
Бег 3 км.
Среди юношей 1 место занял Нелипа Данил (СОШ № 15), 2 место - Худяков Илья (СОШ № 15), 3 место - Русаков Максим (СОШ № 12).
Прыжок в длину с разбега.
Среди юношей 1 место занял Снытко Сергей (СОШ № 3), 2 место - Шенкевич Даниил (Гимназия), 3 место - Папша Дмитрий (СОШ № 11). Среди девушек 1 место заняла Гатаулина Анна (Гимназия), 2 место - Грачева Анастасия (СОШ № 11), 3 место - Степанова Диана (СОШ № 4).
Толкание ядра.
Среди юношей 1 место занял Снытко Сергей (СОШ № 3), 2 место - Папша Дмитрий (СОШ № 11), 3 место - Ким Сергей (СОШ № 1). Среди девушек 1 место заняла Щегусова Арина (СОШ № 15), 2 место - Грачёва Анастасия (СОШ № 11), 3 место - Епишева Руслана (СОШ № 15).
Метание копья.
Среди юношей 1 место занял Трофимов Андрей метнул снаряд на 54.50 метров установив рекорд Приморского края, 2 место - Емельянов Глеб (СОШ № 1), 3 место - Снытко Сергей (СОШ № 3). Среди девушек 1 место заняла Брысенкова Дарья, 2 место - Сон Карина (СОШ № 5), 3 место - Афанасьева Мария (СОШ № 5). 
Метание диска.
Среди юношей 1 место занял Снытко Сергей (СОШ № 3), 2 место Рустамов Рустам (СОШ № 4), 3 место Козубенко Иван (СОШ № 3). 
Эстафета 4х100 среди юношей 1 место заняла команда «МБОУ Гимназия», 2 место - «МБОУ СОШ № 4», 3 место - «МБОУ СОШ № 3». Среди девушек 1 место заняла команда «МБОУ СОШ № 4», 2 место - «МБОУ СОШ № 11», 3 место - «МБОУ СОШ № 1».
Эстафета 4х400 среди юношей: 1 место заняла команда «МБОУ Гимназия», 2 место «МБОУ СОШ № 5», 3 место - «МБОУ СОШ № 15». Среди девушек 1 место заняла команда «МБОУ СОШ № 15», 2 место - «МБОУ Гимназия», 3 место - «МБОУ СОШ № 11».
В командной борьбе среди команд общеобразовательных учреждений 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 15, 2 место - МБОУ СОШ № 4, 3 место - МБОУ Гимназия, далее места распределились МБОУСОШ № 11, МБОУСОШ № 5, МБОУ СОШ № 12, МБОУСОШ № 1, МБОУСОШ № 3, МБОУ СОШ № 14.
 
« Пред.   След. »