Турнир ветеранов по футболу в Дальнереченске.
4 сентября 2016 года в г. Дальнереченске проходил турнир памяти футболиста и тренера Сергея Сергеевича Бузило. На турнир собрались ветераны футбола из городов Дальнереченска, Лесозаводска, Спасск-Дальнего и п.г.т. Лучегорска. Турнир прошел в интересной и самоотверженной борьбе ветеранов Приморского футбола.
Первыми на поле вышли ветераны футбола из Спасска и Лучегорска. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Во втором тайме Спасские ветераны забили три мяча, а в конце тайма пропустили один мяч. 3:1 – победили ветераны Спасска. Во второй игре встретились хозяева турнира и сборная г. Лесозаводска. Хозяева турнира в начале игры забили гол с углового удара и в дальнейшем смогли удержать победный счет. 1:0 в пользу Дальнереченска.
 В борьбе за 3 место ветераны Лесозаводска переиграли команду Лучегорска со счетом 4:1.
В финале встретились команды Спасск-Дальнереченск. Все два тайма шла упорная борьба. Основное время закончилась со счетом 0:0. В серии после матчевых пенальти со счетом 4:1 победила команда г. Спасска-Дальнего. Ветеранам Спасска был вручен кубок турнира. Победу ветеранам Спасска обеспечили: Беляев Константин, Булгаков Роман, Гогольков Юрий, Гудков Владимир, Жимердей Антон, Захарченко Евгений, Кияшко Игорь, Кулинич Евгений, Медведев Иван, Микуш Александр, Остапенко Иван, Рзаев Руслан, Самко Роман, Соколов Сергей.