Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Градостроительство

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
С 27 по 29 мая 2016 года в тире филиала «Снайпер» прошел личный чемпионат городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе. Печать E-mail
20.06.2016 г.
Личный чемпионат городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе
С 27 по 29 мая 2016 года в тире филиала «Снайпер» прошел личный чемпионат городского округа Спасск-Дальний по пулевой стрельбе. 
В соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия приняли участие 65 человек.
В первый день соревнований участники выполняли упражнение ВП-1 (пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, 20 выстрелов сидя с упора). Среди мужчин 1 место – Зубков Сергей с результатом (147 очков), 2 место – Козак Максим (131 очко), 3 место – Стефановский Максим (129 очков). Среди женщин 1 место – Егиазарян Инна (101 очко), 2 место – Максименко Елена (100 очков), 3 место – Смагула Ярослава (100 очков).
В упражнении ПП-1 (пневматический пистолет, дистанция 10 метров, 20 выстрелов) в мужском старте 1 место занял Мосягин Данил (173 очка), 2 место – Курило Павел (167 очков), 3 место – Лапик Александр (166 очков).
Во второй день стрелки выполняли упражнение ВП-4 (пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, 40 выстрелов стоя). У мужчин 1 место – Поспелов Даниил с результатом 356 очков, 2 место – Тен Алексей (338 очков), 3 место - Корнушков Дмитрий (324 очка). Среди женщин 1 место – Абозина Ангелина, с результатом 377 очков, 2 место – Коротких Юлия (375 очков), 3 место – Баранец Ирина (368 очков). 
В упражнении МВ-4 (малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, 30 выстрелов стрельба из трех положений) у мужчин 1 место занял Поспелов Даниил (240 очков), 2 место – Курбатов Александр (240 очков), 3 место – Тен Алексей (217 очков). У женщин 1 место – Романцова Владислава (266 очков), 2 место – Коротких Юлия (256 очков), 3 место – Абозина Ангелина (244 очка). 
В третий день соревнований в упражнении МВ-1 (малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, 10 выстрелов лежа с упора) у мужчин 1 место – Гвоздик Никита (86 очков), 2 место – Фролов Илья (85 очков), 3 место – Огнев Алексей (84 очка). Среди женщин 1 место – Шуберт Анна (67 очков), 2 место – Дарасова Алина (65 очков), 3 место – Юрьева Дарья (63 очка).  
В упражнении МВ-2 (малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, 10 выстрелов лежа) у мужчин 1 место занял Козак Максим (91 очко), 2 место – Бугаев Ярослав (90 очков), 3 место – Кирьянов Станислав (86 очков). У женщин 1 место – Смагула Ярослава (82 очка), 2 место – Гоголева Александра (80 очков), 3 место – Егиазарян Инна (72 очка).
 
« Пред.   След. »