х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

17 апреля 2016 года в спортзале «Физкультурно-спортивного центра» прошел Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису в парном и смешанном разряде.
  В парном разряде среди мужских команд в ходе интересных поединков определились победители, и призеры соревнований ими стали, 1 место заняла команда в составе (Радченко Денис, Мельников Владимир), 2 место (Лукаткин Роман, Гурьев Александр), 3 место (Лукаткин Григорий, Сикорский Владимир).
  Среди женских команд 1 место заняла команда в составе (Бабкина Ирина, Ветренко Людмила), 2 место (Ким Ирина, Лигай Елена), 3 место (Новикова Алена, Вайцель Анастасия).
  В смешанном разряде, 1 место заняла команда в составе (Радченко Денис, Ким Ирина), 2 место заняла команда (Лукаткин Григорий, Лигай Елена) и бронзовые медали первенства завоевала команда в составе (Сикорский Владимир, Ветренко Людмила).