ШАХМАТЫ.

18 марта 2016 года в Шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» прошло лично-командное первенство городского округа Спасск-Дальний по Шахматам среди команд общеобразовательных учебных учреждений. В соревнованиях приняло участие девять команд.
  В командной борьбе, первое место заняла, команда «МБОУ Гимназия», 2 место заняла команда «МБОУ СОШ № 11», 3 место заняла команда «МБОУ СОШ № 5».
  В личном зачете среди юношей 1 место занял Козий Дмитрий (Гимназия), 2 место Керенцев Руслан (СОШ № 12), 3 место Старченко Кирилл (СОШ № 4).
  В личном зачете среди девушек 1 место заняла Примак Дарья (СОШ № 5), 2 место Гоголькова Лада (СОШ № 15) и бронзовую медаль завоевала Азаматова Айгерин (СОШ № 1).