0415-1.jpgЛыжный марафон в Хабаровском крае!
  Лыжники спортивного центра приняли участие в Лот-марафоне «Мяо-Чан» на призы трехкратной Олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой, уже 28-й по счету, который прошел в поселке Солнечный Хабаровского края.
В нем приняли участие около 700 спортсменов. На старт вышли лыжники и ориентировщики Северной Кореи, Узбекистана, Московской и Новосибирской областей, и представители Дальневосточного региона: Хабаровского и Приморского краев, Амурской области и ЕАО.
Эти соревнования всегда проходят в форме праздника. Последний лыжный старт в сезоне.
Воспитанники ДООСЦ достойно выступили и показали хорошие результаты, несмотря на сложные погодные условия в ходе гонки. В самой престижной гонке-марафоне на дистанции 50 км среди «элиты» Ешенко Сергей и Ершов Андрей заняли 4 и 5 места соответственно. Васильев Артем показал 5 результат на дистанции 25 км.