Администрация ГО Спасск-Дальний
Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Приоритетные нац проекты

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Чемпионат г.о. Спасск-Дальний по Плаванию 2015г Печать E-mail
23.12.2015 г.
ПЛАВАНИЕ.

  05 декабря 2015 года в ДЮСШ «Атлант» бассейн «Волна» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию.
  Участникам соревнований предстояло участвовать на дистанциях: 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины, 50 метров брассом у мужчин и женщин, 50 метров баттерфляй и завершала программу соревнований зрелищный вид эстафета 4 х 50 метров у мужчин, 4 х 25 метров у женщин.
  Уютный бассейн «Волна» принимал у себя участников соревнований, которых собралось в этот день 60 участников.
  На дистанции 50 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Дарасов Владимир, 2 место Ахмадеев Иван, 3 место Дуда Евгений.
   
  На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 1 место занял Шенкевич Даниил, 2 место Смольников Вячеслав, 3 место Храбров Арсений.
  Среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место Долматова Полина, 3 место Акимова Анастасия.

  На дистанции 200 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Гулаков Алексей, 2 место Борисов Владислав, 3 место Шенкевич Даниил.
  На дистанции 100 метров вольный стиль среди женщин 1 место заняла Ольховикова Анастасия, 2 место Орлова Анастасия, 3 место Сысоева Анастасия.

  На дистанции 50 метров брассом среди мужчин 1 место занял Ахмадеев Иван, 2 место Гулаков Алексей, 3 место Лещенко Виктор.
  Среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место Орлова Анастасия, 3 место Ольховикова Анастасия.

  На дистанции 50 метров баттерфляй среди мужчин 1 место занял Борисов Владислав, 2 место Шенкевич Даниил, 3 место Муратов Алексей.
  Среди женщин 1 место заняла Орлова Анастасия, 2 место Ольховикова Анастасия, 3 место Сысоева Анастасия.

  В эстафете 4х50 метров среди мужчин 1 место заняла команда «ДЮСШ «Атлант», 2 место «КГА ПОУ СПК», 3 место «ВБМК».
  В эстафете 4х25 метров среди женщин 1 место заняла команда «ДЮСШ«Атлант», 2 место «КГА ПОУ СПК», 3 место «ВБМК».
  Среди студентов средних специальных учебных заведений среди юношей на дистанции 50 метров вольный стиль 1 место занял Ахмадеев Иван (КГА ПОУ СПК), 2 место Дуда Евгений (СИЭК), 3 место Усик Максим (ВБМК).
  Среди девушек на дистанции 25 метров вольный стиль 1 место заняла Радышевская Ирина (КГА ПОУ СПК), 2 место Изотова Евгения (КГА ПОУ СПК), 3 место Кох Ирина (КГА ПОУ СПК).
  В командной борьбе среди учащихся средних специальных учебных заведений 1 место заняла команда «КГА ПОУ СПК-1», 2 место «СИЭК», 3 место «ВБМК».  

Федерация плавания.
 
« Пред.   След. »