МИНИ-ФУТБОЛ «ЦЕМЕНТНИК» - СЕРЕБРЕННЫЙ ПРИЗЕР КУБКА.

С 21-22 ноября 2015 года г. Спасск-Дальний в спортзале «Физкультурно-спортивного центра» прошел Кубок Приморского края по мини-футболу среди юношей 1999 г.р., и моложе.
Честь нашего города отстаивала команда «Цементник» МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» и показала прекрасный результат став серебренным обладателем Кубка Приморского края.
Пять сильнейших команд края боролись за победу в Кубке. Цементник (г.Спасск-Дальний), "ЦРТДЮ" (г.Уссурийск), "Старт" (г.Владивосток), "Виал" (г.Владивосток), "Юность" (п.Черниговка).
Красивую и зрелищную игру показали наши юноши, но в финальной игре проиграли команде «Старт" (г. Владивосток).
Тренируются спортсмены у тренера-преподавателя МБУ ДО ДЮСШ «Атлант» Буйского И.Г.
3 место заняла команда «Юность» (п. Черниговка).
Судейская коллегия выявила лучших игроков турнира ими стали: лучший игрок – Харченко Никита "Старт" (Владивосток); лучший вратарь – Савгира Роман "Юность" (Черниговка).
Федерация футбола г.Спасск-Дальний благодарит Администрацию ОАО «Спасскцемент» за помощь в участие команды в соревнованиях.