Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Градостроительство

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
9-ая Спартакиада среди предприятий, организаций, учреждений 2015г Печать E-mail
30.10.2015 г.
9-ая СПАРТАКИАДА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ СРЕДИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ

С 16 по 18 октября 2015 года прошла 9-ая Спартакиада городского округа Спасск-Дальний среди работников предприятий, учреждений и организаций, ставшая уже ежегодной традицией. 
В спартакиаде приняло участие 17 команд: «АГО Спасск-Дальний», «Типография», ОАО «Спасскцемент», ФКУ «20 отряд ФПС по Приморскому краю», «Налоговая», «ФКУ ИК № 33», ООО «Сервик», «МУП ЦРА № 29», МОМВД России «Спасский», «Здоровье», «Примтеплоэнерго», «Администрация Спасского муниципального района», «МРЭУ-2», «МФЦ», «Мегаполис», ОАО «РЖД», «Сбербанк 4141». 
Участникам спартакиады предстояло участвовать в одиннадцати видах спорта (пулевая стрельба, шахматы, бадминтон, легкая атлетика, настольный теннис, полиатлон, спортивная игра «Дартс», мини-футбол, гиревой спорт, волейбол, перетягивание каната).
В ходе интересных и захватывающих поединках, определились победители и призеры седьмой спартакиады городского округа Спасск-Дальний среди предприятий, организаций и учреждений:

Пулевая стрельба.
1 место среди мужчин занял Дьяконов Илья (ФКУ «20 отряд ФПС). 2 место Шипов Юрий (Здоровье), 3 место Новиков Алексей (Налоговая).
1 место среди женщин заняла Потехина Юлия (ФКУ ИК № 3). 2 место Кучма Ирина (Спасскцемент). 3 место Толмакова Елена (АГО Спасск-Дальний).
В командной борьбе по пулевой стрельбе места распределились следующим образом.
1 место команда «АГО Спасск-Дальний»
2 место команда «Здоровье»
3 место команда «ФКУ ИК № 33»

Настольный теннис.
1 место среди мужчин занял Сикорский Владимир (Сбербанк 4141). 2 место Бабкин Виктор (Примтеплоэнерго). 3 место Скворцов Анатолий (Спасскцемент).
1 место среди женщин заняла Гробко Татьяна (Мегаполис). 2 место Бабкина Ирина (Примтеплоэнерго). 3 место Минеева Анна (Спасскцемент).
В командном зачете по настольному теннису: 
1 место заняла команда «Примтеплоэнерго»
2 место команда ОАО «Спасскцемент»
3 место команда «Мегаполис»

Спортивная игра «Дартс».
1 место среди мужчин занял Вологдин Петр (ФКУ ИК № 33). 2 место Горбуля Александр (Спасскцемент). 3 место Отвагин Владимир (АГО Спасск-Дальний).
1 место среди женщин заняла Беззабарова Юлия (АГО Спасск-Дальний). 2 место Клименко Ирина (Спасскцемент). 3 место Гатауллина Ольга (МУП ЦРА № 29).
В командной борьбе по спортивной игре «Дартс»:
1 место заняла команда «АГО Спасск-Дальний»
2 место команда ОАО «Спасскцемент»
3 место команда «ФКУ ИК № 33»

Мини-футбол.
  В соревнованиях по мини-футболу, заявилось семь команд в упорных и захватывающих играх. Определились победители, в итоге 1 место заняла команда «Мегаполис» состав команды (Фролов Сергей, Амельченко Руслан, Московко Александр, Беляев Сергей, Саргсян Нарек), 2 место заняла команда ОАО «Спасскцемент» и бронзовые медали соревнований завоевала команда «ФКУ ИК № 33».

Перетягивание каната.
  В соревнованиях по перетягиванию каната, заявилось пять команд. Зрелищный вид, красивые поединки, бескомпромиссная борьба. Желание победить было у всех команд но сильнее всех оказалась команда ОАО «Спасскцемент» состав команды (Яковец Юрий, Емельянов Федор, Шаромов Александр, Кузнецов Андрей, Скворцов Анатолий, Ушаков Юрий, Павленко Игорь) в финальной схватке победив команду ФКУ «20 отряд ФПС», бронзовые медали соревнований завоевала команда «ФКУ ИК № 33».  

Шахматы.
1 место среди мужчин занял Кудревский Александр (МРЭУ-2), 2 место Корень Владимир (Спассцемент), 3 место Хибалов Юрий (Спасскцемент). 
1 место среди женщин заняла Толмакова Евгения (МОМВД России «Спасский»). 2 место Костенко Ольга (Здоровье). 3 место Терентьева Валерия (Мегаполис).
В командной борьбе по шахматам:
1 место заняла команда ОАО «Спасскцемент»
2 место команда «МРЭУ-2»
3 место команда «Здоровье»
Полиатлон.
1 место среди мужчин занял Боровик Максим (ФКУ «20 отряд ФПС»), 2 место Наумов Никита (Спасскцемент), 3 место Гатауллин Андрей (ФКУ «20 отряд ФПС»). 
1 место среди женщин заняла Война Ирина (МУП ЦРА № 29). 2 место Ткаченко Марьяна (АГО Спасск-Дальний). 3 место Троценко Татьяна (АГО Спасск-Дальний).
В командной борьбе по полиатлону:
1 место заняла команда ФКУ «20 отряд ФПС»
2 место «АГО Спасск-Дальний»
3 место «МУП ЦРА № 29»
Бадминтон.
1 место среди мужчин занял Воловик Дмитрий (ОАО «РЖД»), 2 место Мельников Виталий (АГО Спасск-Дальний), 3 место Гатауллин Андрей (ФКУ «20 отряд ФПС»). 
1 место среди женщин заняла Гатауллина Ольга (МУП ЦРА № 29). 2 место Гробко Татьяна (Мегаполис). 3 место Кучма Ирина (Спасскцемент).
В командной борьбе по шахматам:
1 место заняла команда «Мегаполис»
2 место команда «АГО Спасск-Дальний»
3 место команда ОАО «Спасскцемент»

Гиревой спорт.
В весовой категории до 70 кг, 1 место занял Джуновский Виталий (Спасскцемент). 2 место Володин Петр (ФКУ ИК № 33). 3 место Саргсян Нарек (Мегаполис).
В весовой категории до 80 кг, 1 место занял Корнеев Евгений (ФКУ ИК № 33), 2 место Захарченко Евгений (МОМВД России «Спасский»), 3 место Банников Сергей (Мегаполис).
В весовой категории до 90 кг, 1 место занял Емельянов Федор (Спасскцемент). 2 место Изотов Олег (ФКУ ИК № 33), 3 место Банникив Андрей (Мегаполис).
В весовой категории свыше 90 кг, 1 место занял Энграф Максим (ФКУ «20 отряд ФПС»), 2 место Марценюк Петр (ФКУ ИК № 33), 3 место Сметанин Максим (Мегаполис).
В командной борьбе по гиревому спорту:
1 место заняла команда «ФКУ ИК № 33»
2 место команда ОАО «Спасскцемент»
3 место «Мегаполис»

Волейбол.
 В соревнованиях по волейболу приняло участие семь команд. В ходе интересных игр 1 место заняла команда «АГО Спасск-Дальний» состав команды (Апанасенко Александр, Мельников Виталий, Стрижаков Евгений, Уфимцева Маргарита, Троценко Татьяна, Трунтаева Екатерина). 2 место ОАО «РЖД». 3 место МОМВД России «Спасский».

Легкая атлетика.
В беге на дистанции 100 метров среди мужчин 1 место занял Наумов Никита (Спасскцемент). 2 место Немец Максим (Спасскцемент). 3 место Козлов Евгений (ФКУ ИК № 33).
Среди женщин 1 место заняла Драппа Татьяна (Спасскцемент). 2 место Война Ирина (МУП ЦРА № 29). 3 место Ловейко Маргарита (ОАО «РЖД»)
В беге на дистанции 800 метров у мужчин 1 место Наймов Никита (Спасскцемент). 2 место Боровик Максим (ФКУ «20 отряд ФПС»). 3 место Ермолаев Михаил (ФКУ «20 отряд ФПС»). 
Среди женщин на дистанции 400 метров 1 место заняла Война Ирина (МУП ЦРА № 29). 2 место Ловейко Маргарита (ОАО «РЖД»). 3 место Крыгина Татьяна (Здоровье).
Прыжок в длину с места 1 место среди мужчин занял Наймов Никита (Спасскцемент), 2 место Московко Александр (Мегаполис). 3 место Боровик Максим (ФКУ «20 отряд ФПС»).
Среди женщин 1 место заняла Война Ирина (МУП ЦРА № 29), 2 место Михайлова Евгения (Спасскцемент), 3 место Яковлева Мария (Здоровье).
В командной борьбе по легкой атлетике:
1 место заняла команда ОАО «Спасскцемент» 
2 место «Мегаполис»
3 место «АГО Спасск-Дальний»
   
В общекомандной борьбе по итогам спартакиады 1 место седьмой год подряд заняла команда ОАО «Спасскцемент». 
2 место заняла команда «АГО Спасск-Дальний». 
3 место заняла команда «Мегаполис».
Далее места распределились следующим образом ФКУ ИК № 33, ФКУ «20 отряд ФПС по Приморскому краю», Здоровье, МОМВД России «Спасский», МУП ЦРА № 29, ОАО «РЖД», КГУП «Примтеплоэнерго», «МРЭУ-2», Типография, Налоговая, Сбербанк 4141, Администрация Спасского района, ООО «Сервик», «МФЦ».
Победители и призеры спартакиады были награждены медалями и грамотами, команды кубками. 

Отдел по физической культуре, 
спорту и молодёжной политике 
АГО Спасск-Дальний
 
« Пред.   След. »