Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Первенство г.о. Спасск-Дальний по Легкая атлетика среди школьников 2015 г Печать E-mail
06.10.2015 г.
23-24 сентября 2015 года на стадионе ДЮСШ «Атлант» прошло первенство городского округа Спасск-Дальний по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных учебных учреждений. В первенстве приняло участие девять команд общеобразовательных учебных заведений.

Начиналась программа соревнований с бега на дистанции 100 метров.
Среди юношей 1 место занял Абдулин Евгений (СОШ № 11), 2 место Бугаев Евгений (СОШ № 5), 3 место Рустамов Рустам (СОШ № 4). Среди девушек 1 место заняла Ткаченко Юлия (Гимназия), 2 место Горячева Алина (СОШ № 15), третье место завоевала Грачёва Анастасия (СОШ № 11).
Бег 200 метров. 
Среди юношей 1 место занял Ешенко Сергей (СОШ № 15), 2 место Абдулин Евгений (СОШ № 11), 3 место Лапшин Александр (СОШ № 3). Среди девушек 1 место заняла, Ткаченко Юлия (Гимназия), 2 место Малкина Валерия (СОШ № 12), 3 место Горячева Алина (СОШ № 15). 
Бег 400 метров.
Среди юношей 1 место занял Маслов Матвей (СОШ № 15), 2 место Хужанафасов Артур (СОШ № 5), 3 место Круглов Дмитрий (СОШ № 5). Среди девушек 1 место заняла Тагильцева Лилия (Гимназия), 2 место Даниленко Анна (СОШ № 1), 3 место Малкина Валерия (СОШ № 12).
Бег 800 метров.
Среди юношей 1 место занял Маслов Матвей (СОШ № 15), 2 место Хужанафасов Артур (СОШ № 5), 3 место Круглов Дмитрий (СОШ № 5). Среди девушек 1 место заняла Лоншакова Анастасия (СОШ № 15), 2 место Дмитриенко Виктория (СОШ № 12), 3 место Ширыкалова Наталья (СОШ № 1).
Бег 1500 метров.
Среди юношей 1 место занял Ешенко Сергей (СОШ № 15), 2 место Ершов Андрей, 3 место Бондаренко Андрей (СОШ № 11). Среди девушек 1 место заняла Дмитриенко Виктория (СОШ № 12), 2 место Ширыкалова Наталья (СОШ № 1), 3 место Руденко Елизавета (СОШ № 4).
Бег 3 км.
Среди юношей 1 место занял Ешенко Сергей (СОШ № 15), 2 место Ершов Андрей, 3 место Бондаренко Андрей (СОШ № 11).
 Прыжок в длину с разбега.
Среди юношей 1 место занял Климов Дмитрий (СОШ № 1), 2 место Пучков Иван (СОШ № 3), 3 место Гладкий Владислав (Гимназия). Среди девушек 1 место заняла, Ткаченко Юлия (Гимназия), 2 место Дудка Анастасия (СОШ № 15), 3 место Рубан Елизавета (Гимназия).
Толкание ядра.
Среди юношей 1 место занял Снытко Сергей (СОШ № 3), 2 место Верещака Артем (СОШ № 11), 3 место Щербатюк Вячеслав (Гимназия). Среди девушек 1 место заняла Кулеш Дарья (СОШ № 1), 2 место Ткаченко Юлия (Гимназия), 3 место Даниленко Анна (Гимназия).
Метание копья.
Среди юношей 1 место занял Власов Роман (СОШ № 3), 2 место Снытко Сергей (СОШ № 3), 3 место Крахмалев Леонид (СОШ № 4). Среди девушек 1 место заняла Сон Карина (СОШ № 5), 2 место Ткаченко Юлия (Гимназия), 3 место Брысенкова Дарья. 
Метание диска.
Среди юношей 1 место занял Снытко Сергей (СОШ № 3), 2 место Лапшин Александр (СОШ № 3), 3 место Рустамов Рустам (СОШ № 4). 
Эстафета 4х100 среди юношей 1 место заняла команда «МБОУ СОШ № 3», 2 место «МБОУ Гимназия», 3 место «МБОУ СОШ № 11». Среди девушек 1 место заняла команда «МБОУ СОШ № 15», 2 место «МБОУ СОШ № 11», 3 место «МБОУ СОШ № 4».
Эстафета 4х400 среди юношей 1 место заняла команда «МБОУСОШ № 15», 2 место «МБОУ СОШ № 5», 3 место «МБОУ Гимназия». Среди девушек 1 место заняла команда «МБОУ СОШ № 15», 2 место «МБОУ СОШ № 1», 3 место «МБОУ СОШ № 11».
В командной борьбе среди команд общеобразовательных учреждений 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 15, 2 место МБОУ Гимназия, 3 место МБОУ СОШ № 11 далее места распределились МБОУСОШ № 5, МБОУСОШ № 1, МБОУ СОШ № 3, МБОУСОШ № 4, МБОУСОШ № 12, МБОУ СОШ № 14.
   
Федерация легкой атлетики
 
« Пред.   След. »