ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Чемпионат г.о. Спасск-Дальний по Настольному теннису в парном и смешанном разряде 2015 год Печать E-mail
18.05.2015 г.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

26 апреля 2015 года в спортзале «Физкультурно-спортивного центра» прошел Чемпионат городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису в парном и смешанном разряде.
  В парном разряде среди мужских команд в ходе интересных поединков определились победители, и призеры соревнований ими стали, в парном разряде среди мужчин 1 место заняла команда в составе (Лукаткин Григорий, Сикорский Владимир), 2 место з (Лукаткин Роман, Гурьев Александр), 3 место (Скворцов Анатолий, Бабкин Виктор).
  Среди женских команд 1 место заняла команда в составе (Вайцель Анастасия, Ветренко Людмила), 2 место (Бабкина Ирина, Минеева Анна).
  В смешанном разряде, 1 место заняла команда в составе (Лукаткин Роман, Вайцель Анастасия), 2 место заняла команда (Бабкин Виктор, Бабкина Ирина) и бронзовые медали первенства завоевала команда в составе (Сикорский Владимир, Ветренко Людмила).