ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.

С 22 по 25 января 2015 года в г. Арсеньев прошло традиционное первенство ДВФО по лыжным гонкам среди спортсменов любителей среднего и старшего возраста. Более 100 спортсменов лыжников ветеранов приняли участие в этих стартах.
В первый день соревнований состоялась гонка классическим стилем на дистанциях 3 км женщины и 5 км мужчины.
Петрова Юлия завоевала золотую медаль в возрастной группе 35-39 лет.
Космач Полина поднялась на третью ступень пьедестала в возрастной группе 45-49 лет, пропустив вперед более опытных соперников из Хабаровского края.
Во второй день лыжникам предстояло преодолевать дистанцию 5 км женщины и 10 км мужчины свободным стилем.
 Петрова Юлия и Космач Полина повторили свой успех первого дня и заняли соответственно 1-3 места.
Денисов Виталий в группе 40-45 лет занял 2 место.
В третий день прошла гонка преследования классическим стилем. На дистанции 3 км Петрова Юлия заняла 6 место, Космач Полина заняла 8 место.
Честь нашего города на этих соревнованиях защищали Тимофеев Валерий (возрастная группа 70-75 лет), Жимердей Андрей (возрастная группа 40-45 лет), Денисова Ольга (возрастная группа 45-49 лет).