Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Чемпионат г.о. Спасск-Дальний по плаванию 2014г Печать E-mail
15.01.2015 г.
ПЛАВАНИЕ.

  06 декабря 2014 года в ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» бассейн «Волна» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию.
  Участникам соревнований предстояло участвовать на дистанциях: 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины, 50 метров брассом у мужчин и женщин, 50 метров баттерфляй и завершала программу соревнований зрелищный вид эстафета 4 х 50 метров у мужчин, 4 х 25 метров у женщин.
  Уютный бассейн «Волна» принимал у себя участников соревнований, которых собралось в этот день 80 участников.
  На дистанции 50 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Роннов Александр, 2 место Ахмадеев Иван, 3 место Дьяченко Андрей.
  Среди женщин 1 место заняла Орлова Анастасия, 2 место Неделько Екатерина, 3 место Арифулина Алёна.
  На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 1 место занял Дьяченко Андрей, 2 место Борисов Владислав, 3 место Смольников Вячеслав.
  Среди женщин 1 место заняла Бочкова Карина, 2 место Носко Анастасия.
  На дистанции 200 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Кравченко Александр, 2 место Шенкевич Даниил, 3 место Муратов Алексей.
  На дистанции 100 метров вольный стиль среди женщин 1 место заняла Орлова Анастасия, 2 место Дарасова Алина, 3 место Бочкова Карина.
  На дистанции 50 метров брассом среди мужчин 1 место занял Ахмадеев Иван, 2 место Лещенко Виктор, 3 место Дьяченко Андрей.
  Среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место Орлова Анастасия, 3 место Ольховикова Анастасия.
  На дистанции 50 метров баттерфляй среди мужчин 1 место занял Дьяченко Андрей, 2 место Ахмадеев Иван, 3 место Борисов Владислав.
  Среди женщин 1 место заняла Неделько Екатерина, 2 место Ольховикова Анастасия, 3 место Бочкова Карина.
  В эстафете 4х50 метров среди мужчин 1 место заняла команда «ДЮСШ-Атлант-1», 2 место «СПК-1», 3 место «ДЮСШ-Атлант-2».
  В эстафете 4х25 метров среди женщин 1 место заняла команда «ДЮСШ-Атлант-1», 2 место «СПК-1», 3 место «ВБМК».
  Среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений среди юношей на дистанции 50 метров вольный стиль 1 место занял Ахмадеев Иван (СПК), 2 место Грудко Виталий (СПК), 3 место Гладкий Андрей (СИЭК).
  Среди девушек на дистанции 25 метров вольный стиль 1 место заняла Арифулина Алена (СПК), 2 место Изотова Евгения (СПК), 3 место Кох Ирина (СПК).
  В командной борьбе среди учащихся средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда «СПК-1», 2 место «СИЭК», 3 место «ВБМК».  

Федерация плавания.
 
« Пред.   След. »