Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Градостроительство

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Фестиваль Краевой среди Инвалидов 2014г Печать E-mail
15.01.2015 г.
КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЕ.

  29 ноября 2014 года в спортзале ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» прошел Краевой Фестиваль людей с ограниченными возможностями здоровье, посвященный всероссийской «Декаде инвалидов». 
  Участникам соревнований предстояло участвовать в пяти видах спорта (настольный теннис, спортивная игра «Дартс», пулевая стрельба, жим штанги лёжа, шашки). 
  Спортсмены с ограниченным возможностями здоровье из городского округа Спасск-Дальний, Спасского района, Кировского района, Чернигвского района и города Лесозаводска на протяжение всех соревнований показывали хорошие результаты.
  В соревнованиях по Пулевой стрельбе.
  Среди мужчин 1 место занял Толстых Михаил (Лесозаводск), 2 место Прискока Виталий (Спасск), 3 место Скирка Константин (Черниговский район).
  Среди женщин 1 место заняла Крылова Лариса (Спасский район), 2 место Трущенко Ольга (Спасск), 3 место Голубева Людмила (Кировский район).
  В соревнованиях по спортивной игре «Дартс»
  Среди мужчин общие заболевания 1 место занял Макаров Виктор (Черниговский р-н), 2 место Прискока Виталий (Спасск), 3 место Чикайло Владимир (Лесозаводск).
  С заболеванием верхних конечностей 1 место занял Кузнецов Геннадий (Спасск), 2 место Мурый Данил (Спасск), 3 место Иванченко Николай (Спасск). 
  С заболеванием нижних конечностей 1 место занял Назарина Валентин (Спасск), 2 место Охременко Александр (Лесозаводск), 3 место Протасов Григорий (Черниговский р-н). 
  Среди женщин 1 место заняла Грищенко Лариса (Спасский р-н), 2 место Канинская Ольга (Спасск), 3 место Конопелько Раиса (Спасск).
  С заболеванием верхних конечностей 1 место заняла Кривенко Надежда (Спасск), 2 место Форшнева Ольга (Спасск).
  С заболеванием нижних конечностей 1 место заняла Толкачёва Светлана (Спасск), 2 место Галинова Екатерина (Спасск), 3 место Крылова Людмила (Спасский район).
  В соревнованиях по пауэрлифтингу (жим штанги, лежа).
  Среди мужчин в весовой категории до 70 кг. 
1 место занял Скирка Константин (Черниговский р-н), 2 место Кузнецов Геннадий (Спасск), 3 место Мурый Данил (Спасск). 
  В весовой категории свыше 70 кг. 
1 место занял Чикайло Владимир (Лесозаводск), 2 место Кнышевский Сергей (Спасский район), 3 место Жиронкин Сергей (Кировский район). 
  С заболеванием нижних конечностей в весовой категории до 70 кг 1 место занял Назарина Валентин (Спасск), 2 место Картавый Алексей (Черниговский р-н), 3 место Хакимов Владимир (Спасский район)
  С заболеванием нижних конечностей в весовой категории свыше 70 кг 1 место занял Губайдулин Ринат (Спасск).
  Среди женщин в весовой категории до 70 кг. 
1 место заняла Омельченко Ксения (Спасский р-н), 2 место Трущенко Ольга (Спасск). 
  В весовой категории свыше 70 кг 
1 место заняла Грищенко Лариса (Спасский р-н), 2 место Болотова Светлана (Спасский р-н), 3 место Камухина Нина (Кировский р-н). 
  С заболеванием нижних конечностей в весовой категории до 70 кг 1 место заняла Толкачёва Светлана (Спасск), 2 место Моляренко Валентина (Спасск), 3 место Размазина Анна (Лесозаводск).
  С заболеванием нижних конечностей в весовой категории свыше 70 кг 1 место заняла Козяр Надежда (Кировский р-н), 2 место Галинова Екатерина (Спасск), 3 место Казак Лидия (Спасск).
  Русские Шашки 
  1 место среди мужчин занял Когай Виктор (Черниговский район), 2 место Ластовский Андрей (Спасск), третье место Червонный Виктор (Лесозаводск). 
  Среди женщин 1 место заняла Камухина Нина (Кировский район), 2 место Крылова Людмила (Спасский р-н), 3 место Размазина Анна (Лесозаводск).
  Настольный теннис 
Общие заболевания 1 место среди мужчин занял Когай Виктор (Черниговский р-н), 2 место Усенко Владимир (Лесозаводск), 3 место Ластовский Андрей (Спасск). 
  С заболеванием верхних конечностей 1 место занял Кузнецов Геннадий (Спасск), 2 место Чикайло Владимир (Лесозаводск), 3 место Мурый Данил (Спасск).
  С заболеванием нижних конечностей 1 место занял Толстых Михаил (Лесозаводск), 2 место Назарина Валентин (Спасск), 3 место Охременко Александр (Лесозаводск).
  Среди женщин общие заболевание 1 место заняла Омельченко Ксения (Спасский р-н) 2 место заняла Сошкина Анна (Кировкий р-н), 3 место Болотова Светлана (Спасский р-н)
  С заболеванием нижних конечностей 1 место заняла Размазина Анна (Лесозаводск), 2 место Толкачёва Светлана (Спасск), 3 место Крылова Людмила (Спасский р-н).
  В командной борьбе с явным преимуществом 1 место заняла команда городского округа Спасск-Дальний-1, 2 место команда Спасского муниципального района, 3 место заняла команда города Лесозаводска.
 
« Пред.   След. »