Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Градостроительство

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Зимнее первенство городского округа Спасск-Дальний среди спортсменов 1997-2000 г.р., 2001-2005 г. р. по пулевой стрельбе Печать E-mail
15.01.2015 г.
Зимнее первенство городского округа Спасск-Дальний среди спортсменов 1997-2000 г.р., 2001-2005 г. р. по пулевой стрельбе

С 9 по 10 января 2015 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» прошло Зимнее первенство по пулевой стрельбе среди спортсменов 1997-2000, 2001-2005 года рождения городского округа Спасск-Дальний. Соревнования проводились в двух возрастных категориях, раздельно среди юношей и девушек. Общее количество спортсменов – 51 человек. 
Участники состязались в шести видах стрелковых упражнений: ВП-1 (стрельба из пневматической винтовки, дистанция 10 метров, сидя с упора), МВ-1 (стрельба из малокалиберной винтовки, 50 метров, лежа с упора), МВ-2 (стрельба из малокалиберной винтовки, 50 метров, лежа), ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки, 10 метров, стоя), МП-1 (стрельба из малокалиберного пистолета, 25 метров), ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета, 10 метров) 
В возрастной категории 1997-2000 г.р. среди юношей: 
Упражнение ВП-1:
 1 место занял Мосягин Даниил, 2 место – Бабий Егор и 3 место – Курбатов Александр.
Упражнение МВ-2:
1 место занял Быков Артур, 2 место – Маценко Илья, 3 место – Курбатов Александр. 
Упражнение ВП-4:
1 место занял Маценко Илья, 2 место – Быков Артур, 3 место – Поспелов Даниил. 
Упражнение МП-1:
1 место занял Бабий Егор, 2 место – Шенкевич Даниил, 3 место – Мосягин Данил.
Упражнение ПП-2:
1 место занял Бабий Егор, 2 место – Мосягин Данил, 3 место – Шенкевич Даниил.

В возрастной категории 1997-2000 г.р. среди девушек:

Упражнение ВП-1:
1 место заняла Плотунова Жанна, 2 место – Гатауллина Екатерина, 3 место – Коротких Юлия.
Упражнение МВ-1:
1 место заняла Полянина Ольга, 2 место – Контяева Юлия, 3 место – Гоголева Александра.
Упражнение МВ-2:
1 место заняла Закружная Юлия, 2 место – Гатауллина Екатерина, 3 место – Коротких Юлия.
Упражнение ВП-4:
1 место заняла Гатауллина Екатерина, 2 место – Коротких Юлия, 3 место – Закружная Юлия.
Упражнение ПП-2:
1 место заняла Шкильняк Юлия, 2 место – Зубкова Вероника, 3 место – КончаРюзана.

В возрастной категории 2001-2005 г.р. среди юношей:
Упражнение ВП-1:
1 место занял Буланов Роман, 2 место – Кацюба Иван, 3 место – Сингареев Ярослав.
Упражнение МВ-1:
1 место занял Кирьянов Станислав, 2 место – Колбин Данил, 3 место – Блиндарь Сергей.
Упражнение МВ-2:
1 место занял Емельянов Глеб.

В возрастной категории 2001-2005 г.р. среди девушек:

Упражнение ВП-1:
1 место заняла Ефремова Вероника, 2 место – Самагула Ярослава и 3 место – Абозина Ангелина.
Упражнение МВ-1:
1 место заняла Ефремова Вероника, 2 место – Абозина Ангелина.
Упражнение МВ-1:
1 место заняла Абозина Ангелина.

Главный судья соревнований Калита Р.В.
Тел. 2-00-21
 
« Пред.   След. »