Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Рождественские соревнования лыжников Печать E-mail
13.01.2015 г.
 5 января 2015 года на лыжной трассе МБОУ ДОД ДООСЦ села Калиновка прошла рождественская массовая лыжная гонка "Подари себе здоровье!". На старт этой гонки вышло 200 спортсменов из различных территорий (г. Нерюнгри, с. Анучино, п. Восток, г. Владивосток, г. Благовещенск, г. Хабаровск, г. Находка), в том числе 110 воспитанников МБОУ ДОД ДООСЦ. 
9 января 2015 г. на лыжной трассе МБОУ ДОД ДООСЦ с. Калиновка прошел открытый Чемпионат и Первенство городского округа Спасск-Дальний по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 142 спортсмена различных территорий (п.Кировский, п.Восток, с.Анучино, г.Владивосток, г.Благовещенск, г.Нерюнгри), в том числе 90 воспитанников МБОУ ДОД ДООСЦ. Соревнования проходили классическим стилем.
По результатам соревнований воспитанники МБОУ ДОД ДООСЦ заняли призовые места.
1 место: Денисова Екатерина (возрастная группа 1997-1999 г.р., дистанция 3 км.), Ешенко Сергей (возрастная группа 1997-1999 г.р., дистанция 5 км.), Васильев Артем (возрастная группа 2000-2001 г.р., дистанция 3км.), Кулик Алексей (возрастная группа 2002-2003 г.р., дистанция 3 км.), Захарченко Мила (возрастная группа 2006 г.р. и младше, дистанция 1 км.), Платонов Ярослав (возрастная группа 2006 г.р. и младше, дистанция 1 км.). 
2 место: Арсентьева Анна(возрастная группа 2000-2001 г.р., дистанция 3 км.), Худяков Илья (возрастная группа 2002-2003 г.р., дистанция 3 км.), Павлова Людмила (возрастная группа 2006 г.р. и младше, дистанция 1 км.), Евсеев Никита (возрастная группа 2004-2005 г.р., дистанция 2 км.), Макеев Евгений (возрастная группа 2006 г.р. и младше, дистанция 1 км.).
 3 место: Гапон Станислава (возрастная группа 2002-2003 г.р., дистанция 2 км.), Ершов Андрей (возрастная группа 1997-1999 г.р., дистанция 5 км.), Нелипа Данил (возрастная группа 2000-2001 г.р., дистанция 3 км.), Средних Дарья (возрастная группа 2006 г.р. и младше, дистанция 1 км.), Сержединов Олег (возрастная группа 2006 г.р. и младше, дистанция 1 км.). 

Лагута С.Н.
2-03-42
 
След. »