Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Спортивно-массовые мероприятия г.о. Спасск-Дальний посвящённые Дню города 2014 год Печать E-mail
06.10.2014 г.
Спортивно массовые мероприятия посвященные 128-летию города Спасск-Дальний.

РУССКИЕ ШАШКИ.
  27 сентября 2014 года в «ДОСАФ» прошел турнир по Русским шашкам.  
  1 место среди мужчин занял Кораблев Николай, 2 место Турушев Дмитрий, 3 место Ключник Николай. 
  Среди женщин 1 место заняла Марченко Нина, 2 место Пудренко Валентина, 3 место Крылова Людмила.
 
Федерация русских шашек.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.
  28 сентября 2014 года спортзал «МБОУ СОШ № 15» прошел турнир по настольному теннису.
  Среди мужчин 1 место занял Лукаткин Роман, 2 место Радченко Денис 3 место Гурьев Александр.

  ШАХМАТЫ.
  28 сентября 2014 года в Шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» прошел турнир по Шахматам.
  1 место среди мужчин занял Оглоблин Денис, 2 место Хибалов Юрий, 3 место Приходько Владимир. 

Федерация шахмат.

Соревнования по пулевой стрельбе посвящённые празднованию 
«Дня города!»

  С 26 по 27 сентября 2014 года в тире МБОУ ДОД ДЮСШ «Снайпер» проходили соревнования по пулевой стрельбе в честь празднования «Дня города!» 
  В соревнованиях приняли участие 41 спортсмен.
  Участники состязались в упражнениях из пневматического оружия.
  В первый день в упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 40 выстрелов, дистанция 10 метров) у мужчин 1 место занял Шенкевич Данил , 2 место – Мосягин Данил и 3 место – Бабий Егор. 
  В упражнении ВП-1 среди мужского старта 1 место занял Зубков Сергей, 2 место Сингареев Ярослав, 3 место Кирьянов Станислав. В женском старте 1 место заняла Зубкова Вероника, 2 место Абозина Ангелина, 3 место Смагула Ярослава.
Во второй день соревнований у мужчин в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место Маценко Илья, 2 место Быков Артур, 3 место Поспелов Даниил.
  У женщин в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место Коротких Юлия, 2 место – Закружная Юлия, 3 место – Гатауллина Екатерина. 

Федерация пулевой стрельбы.
 
« Пред.   След. »