Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Открытый Кубок Приморского Края по пулевой стрельбе (четвёртый этап) г. Дальнегорск Печать E-mail
01.10.2014 г.
Открытый Кубок Приморского Края по пулевой стрельбе (четвёртый этап) г. Дальнегорск 

  С 17 по 21 сентября 2014 года в тире ДОСЦ «Лотос» г. Дальнегорска проходил Открытый Кубок Приморского Края по пулевой стрельбе (четвёртый этап).
  В соревнованиях без ограничения по возрасту приняли участие 40 спортсменов из городов и районов Приморского края (Дальнегорск, Спасск-Дальний, Владивосток, Уссурийск, Октябрьский р-он). От г.Спасска – Дальнего в этих соревнованиях приняло участие 8 спортсменов, воспитанников МБОУ ДОД ДЮСШ «Снайпер».
  Участники состязались в упражнениях из пневматического оружия в двух стартах..
  В первый день в упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 40 выстрелов, дистанция 10 метров) у мужчин 1 место занял Афанасьев Евгений (Дальнегорск), 2 место – Криворотов Евгений (Дальнегорск) и 3 место –Мосягин Данил (Спасск). 
  У женщин в упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 40 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место – Ковтун Елена, мастер спорта (Дальнегорск), 2 место – Блинова Екатерина КМС (Дальнегорск), 3 место – Калашникова Наталья (Дальнегорск).  
  Во второй день соревнований у мужчин в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место Маценко Илья (Спасск-Дальний), 2 место Шестак Роман (Дальнегорск), 3 место Быков Артур (Спасск-Дальний).
  У женщин в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место Малахова Анна (Дальнегорск), 2 место – Гатауллина Екатерина (Спасск-Дальний), 3 место – Коротких Юлия (Спасск-Дальний). 
  Во втором старте в упражнении ВП-6 (стрельба из пневматической винтовки 60 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место Маценко Илья (Спасск-Дальний), 2 место Поспелов Даниил (Спасск-Дальний), 3 место Шестак Роман (г.Дальнегорск).
  У женщин в упражнении ВП-4 во втором старте (стрельба из пневматической винтовки 40 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место – Гатауллина Екатерина (Спасск-Дальний), 2 место – Малахова Анна (Дальнегорск), 3 – место КороткихЮлия (Спасск-Далньний).
  В упражнении ПП-3 (стрельба из пневматического пистолета 60 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место Забровский Артём (Владивосток), 2 место Афанасьев Евгений (Дальнегорск), 3 место Мосягин Данил (Спасск-Дальний).  
  У женщин в упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 40 выстрелов, дистанция 10 метров) 1 место – Блинова Екатерина, (Дальнегорск), 2 место – Ковтун Елена (Дальнегорск), 3 место – Калашникова Наталья (Дальнегорск).  
 
Представитель команды Зубков С.А.
 
Тел. 2-00-21
 
« Пред.   След. »