Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Третий этап Кубка Приморского края по пулевой стрельбе 26-30 июня 2014 года Печать E-mail
02.07.2014 г.
Третий этап Кубка Приморского края по пулевой стрельбе 26-30 июня 2014 года  

  С 26 по 30 июня 2014 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» прошел третий этап Кубка Приморского края по пулевой стрельбе. 
  В соревнованиях без ограничения по возрасту приняли участие 50 спортсменов из 6 команд: Дальнегорска, Октябрьского района, Уссурийска, Большого Камня, Владивостока и Спасска-Дальнего. 
  Участники соревнований состязались в стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.
  В первый день соревнований стартовали мужчины, участники выполняли упражнение ПП-3 (пневматический пистолет, 60 выстрелов, 10 метров) у мужчин 1 место занял Забровский Артём с результатом (569), (Владивосток) 2 место – Солопов Алексей (Октябрьский р-н)) (560), 3 место – Урзов Александр (Владивосток) (553). У винтовочников в первый день был старт в упражнении МВ-5 (малокалиберная винтовка, стрельба из 3-х положений, 50 метров). 1 место – Поспелов Даниил (Спасск-Дальний) (512), 2 место – Маценко Илья (Спасск-Дальний) (489), 3 место – Шестак Роман (Дальнегорск) (459).
  Во второй день соревнований был женский старт, спортсменки выполняли упражнение ПП-2 (пневматический пистолет, 40 выстрелов, 10 метров), где 1 место – Шкильняк Юлия (Октябрьский р-н) с результатом (367), 2 место – Резник Валентина (Владивосток) с результатом (361), 3 место – Блинова Екатерина (Дальнегорск) с результатом (355). 
  В упражнении МВ-5 среди женщин 1 место – Закружная Ольга с результатом (537), (Спасск-Дальний) 2 место – Коваленко Анастасия с результатом (521) (Спасск-Дальний), 3 место – Коротких Юлия (Спасск-Дальний) с результатом (507). 
  В упражнении МП-3 (малокалиберный пистолет, 30 выстрелов, 50 метров) 1 место – Забровский Артём с результатом (263) (Владивосток), 2 место – Урзов Александр с результатом (251), (Владивосток) 3 место – Афанасьев Евгений (Дальнегорск) (239). В старте у женщин 1 место – Блинова Екатерина (Дальнегорск) (241), 2 место – Калашникова Наталья (Дальнегорск) (203), 3 место – Зубкова Вероника (Спасск-Дальний)) (182). 
  В упражнении ВП-6 (пневматическая винтовка, 60 выстрелов, 10 метров) у мужчин 1 место – Маценко Илья (554) (Спасск-Дальний), 2 – место Шестак Роман (Дальнегорск) (543), 3 – место Поспелов Даниил (Спасск-Дальний) (540).
  В упражнении МП-4 (стандартный малокалиберный пистолет, 30 выстрелов, 25 метров) у мужчин 1 место занял Забровский Артём (Владивосток) (276), 2 – место Урзов Александр (Владивосток) (273), 3 – место Афанасьев Евгений (Дальнегорск) (235). У женщин 1 место – Блинова Екатерина (Дальнегорск) (263), 2 место – Сухицкая Юлия (Спасск-Дальний) (251), 3 место - Зубкова Вероника (Спасск-Дальний) (231). 
  В упражнении ВП-4 (пневматическая винтовка, 40 выстрелов, 10 метров) 1 место - Коваленко Анастасия (Спасск-Дальний) (385), 2 место – Малахова Анна (Дальнегорск) (384), 3 место - Закружная Ольга (Спасск-Дальний) (368). 
  В упражнении МВ-9 (малокалиберная винтовка, 60 выстрелов, 50 метров) у девушек 1 место – Малахова Анна (Дальнегорск) (569), 2 место – Коваленко Анастасия (Спасск-Дальний) (553), 3 место – Коротких Юлия (Спасск-Дальний) (522). Среди юношей 1 место – Маценко Илья (Спасск-Дальний) (543), 2 место – Поспелов Даниил (Спасск-Дальний) (541), 3 место – Быков Артур (519) (Спасск-Дальний).
  По результатам пяти дней соревнований победителем третьего этапа Кубка Приморского края стала команда Спасска-Дальнего, призерами в командном зачете стали спортсмены Дальнегорска, Владивостока, Октябрьского р-на соответственно.

Главный секретарь соревнований
Судья 1к., Зубков С.А. 

Тел. 2-00-21
 
« Пред.   След. »