Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Второй этап открытого Кубка Приморского края Печать E-mail
16.06.2014 г.
Второй этап открытого Кубка Приморского края

  6 - 10 июня 2014 года во Владивостоке в тире ФБУ МОРФ ЦСКА (водный стадион) состоялся Второй этап открытого Кубка Приморского края по пулевой стрельбе. Это второй официальный старт за Кубок Приморского края, состоящего из 4-х отдельных этапов.
  Заявки на участие во Втором этапе открытого Кубка Приморского края подали 7 команд из 5 территорий Приморского края, где общее число участников составило 53 человека без ограничения по возрасту. 
  На соревнованиях было разыграно 4 комплекта наград в личном зачете.
  Команду Спасска-Дальнего на соревнованиях второго этапа представляли 10 спортсменов. Среди них члены сборной юношеской команды Приморского края – Коваленко Анастасия, Гатауллина Екатерина, Маценко Илья, Поспелов Даниил, Коротких Юлия.
  В первый день в упражнении ПП-2 (40 выстрелов из пневматического пистолета, дистанция 10 м) у мужчин 1 место занял Урзов Александр (Владивосток ЦСКА), 2 место – Забровский Артем (Владивосток ЦСКА) и 3 место – Солопов Алексей (Октябрьский район). У женщин 1 место заняла Дьяченко Екатерина (Владивосток ЦСКА), 2 место – Шкильняк Юлия (Октябрьский р-н), 3 место – Резник Валентина (Владивосток Буревестник).  
  Во второй день в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 10 метров, 40 выстрелов) был проведен первый старт, где 1 место занял Маценко Илья /377 очков/, 2 место – Поспелов Даниил /376 очков/, 3 место – Быков Артур /372 очка/ (все Спасск). У женщин в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 10 метров, 40 выстрелов) 1 место – Коваленко Анастасия /383 очка/, 2 место – Закружная Юлия /352 очка/, 3 место – Коротких Юлия /350 очков/ (все Спасск).
  В третий день соревнований у женщин в упражнении ПП-2ф (стрельба из пневматического пистолета 10 метров, 40 выстрелов, с финалом 10 выстрелов) во втором старте победу праздновала Федоренко Елена (Владивосток Динамо), 2 место – Шкильняк Юлия (Октябрьский р-н), 3 место – Резник Валентина (Владивосток Буревестник). У мужчин второй год подряд побеждает Забровский Артем (Владивосток ЦСКА), 2 место у Мешавкина Ивана (Владивосток ЦСКА) и 3 место занял Солопов Алексей (Октябрьский район).  
  В заключительный день проводился второй старт в упражнении ВП-4ф (стрельба из пневматической винтовки 10 метров, 40 выстрелов, с финалом 10 выстрелов) у женщин победителем второго этапа стала Коваленко Анастасия /384 очка/, 2 место – Гатауллина Екатерина /364 очка/, 3 место – Коротких Юлия /357 очков/ (все Спасск). У мужчин победителем второго этапа стал Быков Артур /361/99,1/, на 2 месте Маценко Илья /374/94,6/, 3 место занял Поспелов Даниил /378/93,0/ (все Спасск).
  По результатам второго этапа 1 место заняла команда Спасска-Дальнего, 2 место у стрелков из Владивостока (ЦСКА), 3 место у спортсменов из Владивостока (Динамо). В личном зачете победители и призеры были награждены грамотами и медалями департамента физической культуры и спорта Приморского края.
   
Бутин С.А. 
Тел. (42352)2-00-21
 
« Пред.   След. »