Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Спартакиада молодёжи допризывного возраста Допризывник-2014г Печать E-mail
19.05.2014 г.
ДОПРИЗЫВНАЯ МОЛОДЕЖ-2014г.

  25-26 апреля, 06 мая 2014 года прошла городская спартакиада молодежи допризывного возраста «Допризывник-2014г», посвященной 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участникам соревнований предстояло участвовать в строевой подготовке, спортивном многоборье, сборке и разборке автомата и военизированной эстафете.
  И так первый вид для бедующих призывников была строевой подготовка, лучше всех с этим заданием справилась команда МБОУСОШ № 11, 2 место МБОУСОШ № 15, 3 место МБОУСОШ № 4.
  Сборка и разборка автомата этот вид программы требовал от допризывников ловкости и умения, лучше всех с этим испытанием справилась команда МБОУСОШ № 11, 2 место заняла команда МБОУСОШ № 1 и треть место у команды МБОУСОШ № 15.
  Военизированная эстафета. 1 место в упорной борьбе заняла команда МБОУСОШ № 5 состав команды (Моторин Александр, Курбанов Денис, Хужанафасов Артур ), 2 место МБОУСОШ № 4 состав команды (Калашник Глеб, Шумейко Валерий, Крохмалёв Леонид), 3 место МБОУСОШ № 3 состав команды (Лапшин Александр, Червяков Максим, Алиев Марат).
  Спортивное многоборье, который включал в себя бег 100м, пулевая стрельба, прыжок в длину с места, подтягивание юноши, сгибание и разгибание рук в упоре лежа девушки, бег 2 км юноши, бег 1 км девушки, метание гранаты.
  В беге на 100 метров среди юношей 1 место занял Червяков Максим (СОШ № 3), 2 место Быков Артур (СОШ № 1), 3 место Лапшин Александр (СОШ № 3). Среди девушек в беге на 100 метров 1 место заняла Кобыща Елизавета (СОШ № 5), 2 место Ткаченко Юлия (Гимназия), 3 место Щетинина Олеся (СОШ № 1).
  В соревнованиях по пулевой стрельбе среди юношей 1 место занял Сычев Егор (СОШ № 1), 2 место Калачик Вячеслав (Гимназия), 3 место Быков Артур (СОШ № 1). Среди девушек 1 место заняла Гатауллина Екатерина (Гимназия), 2 место Закружная Юлия (СОШ № 12), 3 место Беседина Анна (СОШ № 12).
  В соревнованиях по подтягиванию на перекладине, у юношей 1 место занял Бондаренко Андрей (СОШ № 12), 2 место Шагинян Шаварш (СОШ № 1), 3 место Федотов Вячеслав (СОШ № 15). Среди девушек в соревнованиях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа 1 место заняла Денисова Екатерина (СОШ № 11), 2 место Вебер Анастасия (СОШ № 11), 3 место Абрамова Ульяна (СОШ № 14).
  В беге на 2 км у юношей 1 место занял Ешенко Сергей (СОШ № 15), 2 место Ершов Андрей (СОШ № 15), 3 место Екшибаров Вадим (СОШ № 12). У девушек на дистанции 1 км, 1 место заняла, Денисова Екатерина (СОШ № 11), 2 место Ткаченко Юлия (Гимназия). 3 место Кобыща Елизавета (СОШ № 5).
  В соревнованиях метание гранаты среди юношей 1 место занял Борисов Дмитрий (СОШ № 11), 2 место Лисовой Николай (СОШ № 4), 3 место Крохмалёв Леонид (СОШ № 4). Среди девушек 1 место заняла Трофименко Анна (СОШ № 15), 2 место Денисова Екатерина (СОШ № 11), 3 место Кобыща Елизавета (СОШ № 5).
  Прыжок в длину с места среди юношей 1 место занял Борисов Дмитрий (СОШ № 11), 2 место Ткачук Василий (СОШ № 11) и бронзовую медаль завоевал Туров Сергей (СОШ № 3). Среди девушек 1 место заняла Ткаченко Юлия (Гимназия), 2 место Катрич Виктория (Гимназия), и третье место заняла Трофименко Анна (СОШ № 15).
  По сумме шестиборья 1 место среди юношей занял Червяков Максим (СОШ № 3), 2 место Екшибаров Вадим (СОШ № 12), 3 место Борисов Дмитрий (СОШ № 11). Среди девушек 1 место заняла Ткаченко Юлия (Гимназия), 2 место Денисова Екатерина (СОШ № 11), 3 место Кобыща Елизавета (СОШ № 5).
  В командной борьбе по спортивному многоборью 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 11, 2 место МБОУ Гимназия, 3 место МБОУСОШ № 5.
  В общекомандной борьбе в спартакиаде допризывной молодежи «Допризывник-2014г» 1 место заняла команда МБОУСОШ № 11, 2 место заняла команда МБОУСОШ 5, 3 место команда МБОУ Гимназия.
  Выражаем глубокую благодарность нашим спонсорам Генеральному директору ООО «Джаз» Лабурец Виктору Ивановичу, Генеральному директору ООО «Спасская Транспортная Компания» Выборнову Игорю Николаевичу, Частному предпринимателю Резчикову Андрею Сергеевичу, Агентству недвижимости «Клиент Плюс»

Федерация легкой атлетике.
 
« Пред.   След. »