Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Градостроительство

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Командный чемпионат городского округа Спасск – Дальний по пулевой стрельбе Печать E-mail
22.04.2014 г.
Командный чемпионат городского округа Спасск – Дальний по пулевой стрельбе  
17-19.04.14г.
  С 17 по 19 апреля 2014 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» проходил Командный чемпионат городского округа Спасск – Дальний по пулевой стрельбе. 
  В соревнованиях в стрельбе из пневматического оружия приняло участие 86 человек.
  В первый день соревнований участники выполняли упражнение ВП-1 (стрельба из пневматической винтовки сидя с упора 10 выстрелов) среди мужчин 1 место – Житин Анатолий (Гор.Администрация) с результатом (66), 2 место – Швед Виктор (ШЧ – 6) (63), 3 место – Корнюшин Сергей (62) (ДЮСШ). Среди женщин 1место – Путиловская Наталья (Гор.Администрация) (68), 2 место – Мынкина Елена (Администрация Спасского р-на) (67), 3 место – Конча Рюзана (ДЮСШ) (64). В командной борьбе 1 место заняла команда Городской Администрации, 2 место Администрация Спасского р-на, 3 место команда МБОУ ДОД ДЮСШ «Снайпер».
  Во второй день стрелки выполняли упражнение ВП-4 (40 выстрелов пневматическая винтовка с положения стоя). Среди юношей 1 место – Маценко Илья (ДЮСШ) с результатом (376), 2 место – Быков Артур с результатом (364), 3 место - Поспелов Даниил с результатом (323). Среди девушек 1 место - Коваленко Анастасия с результатом (388), 2 место – Коротких Юлия с результатом (353), 3 место – Закружная Юлия с результатом (341). В упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета стоя 40 выстрелов) 1 место – Зубкова Вероника с результатом (349), 2 место – Коваленко Анастасия, 3 место – Конча Рюзана, все спортсмены ДЮСШ «Снайпер», у юношей 1 место – Масягин Даниил, 2 место – Шенкевич Данил, 3 место – Курило Павел
В третий день соревнований в пулевой стрельбе состязались учащиеся студенты Спасских учебных заведений.
В командном первенстве 1 место одержала команда ВБМК, 2 место ДВГМИЭК, 3 место ПУ №29.
В личном зачёте среди юношей 1 место занял Колтунов Кирилл (61) ДВГМИЭК, 2 место Павлов Никита (58) ВБМК, 3 место Ломаев Ярослав ДВГМИЭК, у девушек 1 место заняла Сизенцева Валентина (80) ВБМК, 2 место Васенкова Анастасия (55) ВБМК, 3 место Свириденко Алина (47) ДВГМИЭК
 
Главный судья соревнований, судья 1к., Зубков С.А. 
Тел. 2-00-21
 
« Пред.   След. »