Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Чемпионат и первенство г.о. Спасск-Дальний по Жиму штанги лёжа 2013г Печать E-mail
24.12.2013 г.
ПАУЭРЛИФТИНГ.

21 декабря 2013 года в спортивном клубе «Атлант» прошел лично-командный Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по жиму штанги лёжа.
Командная борьба проходила среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений. И так в командной борьбе среди студентов заявилось, семь команд ДВГМИЭК-1,2,3, ПУ № 29-1,2, СПК, ВБМК.
В соревнованиях приняло участие 45 спортсменов.
В итоге соревнований: в весовой категории до 35 кг.
1 место занял Чекаров Руслан.
2 место Зернушкин Николай.
3 место Лещенко Данил.
Весовая категория до 37 кг.
1 место занял Бордовский Сергей.
2 место Руденко Михаил.
3 место Дробноход Иван.
Весовая категория до 40 кг.
1 место занял Задорожный Александр.
2 место Джолус Евгений.
3 место Евстратенко Денис.
В весовой категории до 56 кг.
1 место занял Жук Антон (ПУ № 29)
2 место Булычев Владислав (ПУ № 29)
3 место Сидоренко Роман (ПУ № 29)
В весовой категории до 60 кг.
1 место занял Зелёный Григорий (СПК)
2 место Ким Александр (ДВГМИЭК)
3 место Маньков Сергей (СПК)
В весовой категории до 67,5 кг.
1 место занял Трофин Александр (ПУ № 29)
2 место Мазырин Эдуард (СПК)
3 место Клименко Максим (ПУ № 29)
В весовой категории до 75 кг.
1 место занял Соколов Юрий
2 место Джунковский Виталий (Горизонт)
3 место Каратеев Яков
В весовой категории до 82,5 кг.
1 место занял Гинатулин Артур (Горизонт)
2 место занял Фоменко Никита (ДВГМИЭК)
3 место Оконечников Максим (ВБМК)
Весовой категория до 90 кг.
1 место занял Кутьменев Юрий (Горизонт)
2 место Похлебаев Владислав
3 место Павлов Никита
Весовая категория свыше 90 кг.
1 место занял Пушкарев Максим(ДГМИЭК).
2 место Баранов Сергей.
В командной борьбе среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда «СПК», 2 место «ПУ № 29-1», 3 место «ВБМК».

 

Главный судья соревнований Смеловский А.В.

 
« Пред.   След. »