Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Чемпионат г.о. Спасск-ДАльний по плаванию 2013г Печать E-mail
18.12.2013 г.
ПЛАВАНИЕ.

07 декабря 2013 года в ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» бассейн «Волна» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию.
Участникам соревнований предстояло участвовать на дистанциях: 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины, 50 метров брассом у мужчин и женщин, 50 метров баттерфляй и завершала программу соревнований зрелищный вид эстафета 4 х 50 метров у мужчин, 4 х 25 метров у женщин.
Уютный бассейн «Волна» принимал у себя участников соревнований, которых собралось в этот день 130 участников.
На дистанции 50 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Ахмадеев Иван (СПК), 2 место Грутко Виталий (СПК), 3 место Липатов Антон.
Среди женщин 1 место заняла Василенко София, 2 место Дарасова Алина, 3 место Такмакова Екатерина.
На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 1 место занял Дьяченко Андрей, 2 место Гладкий Андрей (ДВГМИЭК), 3 место Нодия Захар (ДВГМИЭК).
Среди женщин 1 место заняла Почуева Екатерина (СПК), 2 место Алешкина Елизавета, 3 место Алёшкина Вероника.
На дистанции 200 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Липатов Антон, 2 место Дьяченко Андрей, 3 место Тимошенко Сергей.
На дистанции 100 метров вольный стиль среди женщин 1 место заняла Василенко София, 2 место Орлова Анастасия, 3 место Телятникова Екатерина.
На дистанции 50 метров брассом среди мужчин 1 место занял Ахмадеев Иван, 2 место Котляров Владимир, 3 место Папша Дмитрий.
Среди женщин 1 место заняла Орлова Анастасия, 2 место Телятникова Екатерина, 3 место Сивер Вероника.
На дистанции 50 метров баттерфляй среди мужчин 1 место занял Котляров Владимир, 2 место Колодняк Даниил, 3 место Мукатаев Вячеслав.
В эстафете 4х50 метров среди мужчин 1 место заняла команда «ДЮСШ-Атлант», 2 место «СПК-1», 3 место «ДВГМИЭК-2».
В эстафете 4х25 метров среди женщин 1 место заняла команда «ДЮСШ-Атлант-1», 2 место «СПК-1», 3 место «ДЮСШ-Атлант-2».
В командной борьбе среди учащихся средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда «СПК-1», 2 место «ДВГМИЭК-1», 3 место «СПК-2».

 

Федерация плавания.

 
« Пред.   След. »