Открытый чемпионат Приморского края по пулевой стрельбе  20 - 25 ноября 2013 года г. Спасск-Дальний.

С 20 по 25 ноября 2013 года в тире детско-юношеской спортивной школы «Снайпер» прошел Открытый чемпионат Приморского края по пулевой стрельбе. В соревнованиях без ограничения по возрасту приняли участие 65 спортсменов из Владивостока, Уссурийска, Дальнегорска, Спасска-Дальнего, Хабаровска и с.Покровки Октябрьского района.
  Участники соревнований выявляли сильнейших в стрельбе из пневматического пистолета и пневматической винтовки.
  В первый день чемпионата в упражнении ПП-2м (40 выстрелов из пневматического пистолета, дистанция 10 м) у мужчин 1 место занял Коршунов Василий (Хабаровск), 2 место – Забровский Артём (Владивосток) и 3 место – Гулевич Эдуард (Владивосток).
  У женщин в упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 10 метров, 40 выстрелов с финалом.) 1 место – Ковтун Елена, мастер спорта (Дальнегорск), 2 место – Савицкая Луиза, мастер спорта (Хабаровск), 3 место – Мальцева Дарья (Хабаровск).
  Во второй день соревнований у мужчин в упражнении ПП-3 (стрельба из пневматического пистолета 10 метров, 60 выстрелов с финалом) отличились Коршунов Василий (Хабаровск), Забровский Артём (Владивосток), соответственно занявшие 1 и 2 места, 3 место - у Дюбанова Владимира (Хабаровск).
  У женщин в упражнении ВП-4 (стрельба из пневматической винтовки 10 метров, 40 выстрелов) победу праздновала Коваленко Анастасия (Спасск-Дальний), подтвердившая норматив мастера спорта. Архипова Антонина (Хабаровск), КМС, заняла 2 место , 3 место у Малаховой Анны (Дальнегорск).
  Третий день соревнований в упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета 10 метров, 40 выстрелов с финалом) у женщин на победителем стала мастер спорта Ковтун Елена (Дальнегорск), 2 место заняла мастер спорта Савицкая Луиза (Хабаровск) и 3 место заняла также спортсменка из Хабаровска Мальцева Дарья. Спассчанка Сухицкая Юлия в сложной борьбе сумела добиться только 4-го места.
  У мужчин в этот день в упражнении ВП-4(стрельба из пневматической винтовки 10 метров, 40 выстрелов без финала) победителем стал Потапов Юрий (Хабаровск), 2 и 3 места заняли также хабаровчане Тарасов Максим и Кохановский Михаил, спассчанин Федус Дмитрий – на 4 месте.
  В четвёртый день чемпионата в состязании из пневматической винтовки (ВП-6 10 метров, 60 выстрелов с финалом) у мужчин вновь в лидерах был Потапов Юрий (Хабаровск), на 2 и 3 местах соответственно – его земляки Ермаков Леонид и Тарасов Максим.
  В заключительный день чемпионата, 25 ноября, спортсменки выполняли упражнение ВП-4 с финалом, где победителем стала Архипова Антонина (Хабаровск), на 2 месте Коваленко Настя (Спасск) и 3 место заняла Закружная Ольга (Спасск).
  В общекомандном зачете 1 место заняла команда Хабаровска, 2 место у команды Спасска-Дальнего, на 3 месте – спортсмены из Дальнегорска.