Администрация ГО Спасск-Дальний
Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Приоритетные нац проекты

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Первенство ГО среди юношей и девушек 1996 и моложе 2013г Печать E-mail
02.12.2013 г.
ВЕСТИ С КОВРОВ.

  23 ноября 2013 года в зале борьбы спорткомплекса ДЮСШ «Олимп» прошло первенство городского округа Спасск-Дальний по борьбе самбо среди юношей и девушек 1996 года рождения и моложе. В результате упорной, интересной и захватывающей борьбы победителями и призерами в своих весовых категориях стали. 
  в категории до 24 кг. 
1 место занял Гиршфельд Максим
2 место Ри Александр
3 место Лебедев Андрей
  в категории до 26 кг.
1 место занял Ткаченко Михаил
2 место Власов Кирилл
3 место Керемцев Рустам
  в категории до 29 кг.
1 место занял Ри Владимир
2 место Сензов Алсул
3 место Толстоухов Вячеслав
  в категории до 32 кг.
1 место занял Илюхин Никита
2 место Соболев Александр
3 место Смеловский Данила
  в категории до 35 кг.
1 место занял Дьячков Константин
2 место Яковлев Тимофей
3 место Антончик Денис
  в категории до 38 кг.
1 место занял Золотухин Александр
2 место Кирьянов Станислав
3 место Чепенко Алексей
  в категории до 42 кг.
1 место занял Савилов Евгений
2 место Доманюк Александр
3 место Мамедов Сархан
  в категории до 46 кг.
1 место занял Гентош Дмитрий
2 место Липка Олег
3 место Семенец Максим
  в категории до 50 кг.
1 место занял Ткаченко Сергей
2 место Фролов Вадим
3 место Сензов Рауль
  в категории до 55 кг.
1 место занял Шагинян Шаварш
2 место Ярослав Илья
3 место Скакалин Владислав
  в категории до 60 кг.
1 место занял Печерица Данил
2 место Ефремов Михаил
  в категории до 72 кг.
1 место занял Ткаченко Сергей
2 место Яцун Андрей
3 место Беззубов Иван
  в категории до 78 кг.
1 место занял Дроздов Владислав
2 место Романенко Сергей
3 место Амельченко Андрей

  Среди девушек в весовой категории до 22 кг.
1 место заняла Шурыгина Анастасия
  в весовой категории до 46 кг.
1 место заняла Артёмова Анастасия
2 место Ан Кристина
3 место Дурман Анастасия
  в весовой категории до 56 кг.
1 место заняла Дёмина София
2 место Дмитриенко Юлия
3 место Малышева Светлана  
  в весовой категории свыше 65 кг.
1 место заняла Меленчук Полина
2 место Ким Виктория

Городская Федерация самбо и дзюдо.
 
« Пред.   След. »