х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
СПОРТИВНОАЯ ИГРА «ДАРТС».

10 ноября 2013 года в спортзале ДЮСШ «Олимп» прошел Кубок и первенство городского округа Спасск-Дальний по спортивной игре «Дартс».
  А также в этих соревнованиях разыгрывалась командная борьба среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района. В первенстве заявилось, восемь команд (СПК-1, СПК-2, СПК-3, ПУ № 29, ВБМК, ДВГМИЭК-1, ДВГМИЭК-2, ПУ № 59) не приняла участия в соревнованиях одна команда ДВФУ.
  В командной борьбе среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений в упорной борьбе места распределились следующим образом первое место СПК-1, второе место ПУ № 29, третье место СПК-2.
  В личном зачете среди юношей 1 место занял Григоренко Александр (СПК-1), 2 место Пасечник Николай (СПК-3), 3 место завоевал Ри Александр (ПУ № 29).
  В личном зачете среди девушек 1 место заняла Нигматуллина Кристина (ДВГМИЭК-1), второе место заняла Вилентьева Анастасия (ПУ № 59), третье место завоевала Чекорда Анастасия (СПК-1).
  Первое место в Кубке городского округа Спасск-Дальний, среди мужчин завоевав Кубок, стал Григоренко Александр, второе место завоевал Баннов Павел, третье место завоевал Романов Юрий.
  Первое место среди женщин заняла Романова Наталья, второе место Коваленко Анастасия и третье место завоевала Неделько Наталья.

Главный судья соревнований Моляренко И.А.