Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Градостроительство

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
6-ая Спартакиада среди работников образования 2013г Печать E-mail
05.11.2013 г.
6-ая СПАРТАКИАДА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ СРЕДИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ.

  31 октября 2013 года в нашем городе прошла 6-ая Спартакиада городского округа Спасск-Дальний среди работников образовательных учреждений. В нашем городском округе стало уже традиция проводить такие спартакиады каждый год. В спартакиаде приняло участие 11 команд, общее численность участников составило 119 человек: СОШ № 14, Управление Образования, Гимназия, СОШ № 11, ДОУ, СОШ № 12, МБОУ МУК, СОШ № 4, ПУ № 29, СОШ № 5, ДЮЦ «Созвездие».
  Участникам спартакиады предстояло участвовать в шести видах спорта (пулевая стрельба, шахматы, легкая атлетика (которая включала в себя бег 30 метров и прыжок в длину с места), настольный теннис, спортивная игра «Дартс», волейбол).
  Красивый уютный спортзал ДЮСШ «Олимп» принимал у себя участников 6-ой Спартакиады городского округа Спасск-Дальний.  
  Спартакиада началась!
  В ходе интересных и захватывающих поединках, определились победители и призеры шестой спартакиады городского округа Спасск-Дальний среди работников образования.
Пулевая стрельба.
  1 место среди мужчин занял Митин Александр (Управление Образование). 2 место Бутин Сергей (Управление Образование), 3 место Савченков Алексей (Управление Образование).
  1 место среди женщин заняла Ляшенко Татьяна (Управление Образование). 2 место Моляренко Ирина (Гимназия). 3 место Скаромная Любовь (Управление Образование).
В командной борьбе по пулевой стрельбе места распределились следующим образом.
  1 место команда «Управление Образование»
  2 место команда «МБОУ СОШ № 11»
  3 место команда ДЮЦ «Созвездие»

Настольный теннис.
  1 место среди мужчин занял Писанко Михаил (СОШ № 14). 2 место Баранов Сергей (ПУ № 29). 3 место Митин Александр (Управление Образование).
  1 место среди женщин заняла Моляренко Ирина (Гимназия). 2 место Залата Татьяна (СОШ № 11). 3 место Подольская Ольга (СОШ № 5).
  В командном зачете по настольному теннису: 
  1 место заняла команда «МБОУ СОШ № 11»»
  2 место команда «ПУ № 29»
3 место команда «Управление Образованием»


Спортивная игра «Дартс».
  1 место среди мужчин занял Калита Роман (ПУ № 29). 2 место Митин Александр (Управление Образование). 3 место Баранов Сергей (ПУ № 29).
  1 место среди женщин заняла Козлова Елена (СОШ № 14). 2 место Дьякова Ирина (Управление Образование). 3 место Скоромная Любовь (Управление Образование).
  В командной борьбе по спортивной игре «Дартс»:
  1 место заняла команда «Управления Образование»
  2 место команда «ПУ № 29»
3 место команда «МБОУ СОШ № 11»

Шахматы.
  1 место среди мужчин занял Даутов Борис (МБОУ МУК). 2 место Кравчук Леонид (ДОУ). 3 место Прилепко Ярослав (ПУ № 29). 
  1 место среди женщин заняла Подольская Ольга (СОШ № 5). 2 место Ли Людмила (ДОУ). 3 место Моляренко Ирина (Гимназия).
  В командной борьбе по шахматам:
1 место заняла команда «ДОУ»
2 место команда «СОШ № 11»
3 место команда «ПУ № 29»

Волейбол.
  В соревнованиях по волейболу приняло участие семь команд. В ходе интересных игр 1 место заняла команда «ПУ № 29»», 2 место «МБОУ СОШ № 11». 3 место «Управление Образование».

Легкая атлетика.
  В беге на дистанции 30 метров среди мужчин 1 место занял Митин Александр (Управление Образованием). 2 место Гуслев Сергей (МБОУ СОШ № 11). 3 место Калита Роман (ПУ № 29).
  Среди женщин 1 место заняла Кобец Екатерина (ПУ № 29). 2 место Литвинова Александра (ДОУ). 3 место Попова Ольга (МБОУ СОШ № 11).
  Прыжок в длину с места 1 место среди мужчин занял Миронов Александр (СОШ № 4), 2 место Баранов Сергей (ПУ № 29). 3 место Савченков Алексей (Управление Образованием).
  Среди женщин 1 место заняла Александрова Елена (СОШ № 4), 2 место Слободчикова Елена (ДОУ), 3 место Охримец Людмила (ПУ № 29).
  В командной борьбе по легкой атлетике:
  1 место заняла команда «ПУ № 29» 
2 место «Управление Образование»
  3 место «ДОУ»
   
  В общекомандной борьбе по итогам спартакиады 1 место заняла команда «ПУ № 29». 2 место заняла команда «Управление Образование». 3 место заняла команда «МБОУ СОШ № 11».
  Победители и призеры спартакиады были награждены медалями и грамотами, команды кубками. Хотелось бы пожелать, чтоб на следующий год, в 7-Спартакиаде городского округа Спасск-Дальний среди работников образования принимало участие как можно больше команд. 

Отдел по физической культуре, спорту и молодёжной 
политике АГО Спасск-Дальний.
 
« Пред.   След. »