ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
  16 марта 2013 года в Шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» прошло лично-командное первенство городского округа Спасск-Дальний по Шахматам среди команд общеобразовательных учебных учреждений. В соревнованиях приняло участие восемь команд.
  В командной борьбе, набрав, в сумме 22 очка первое место заняла, команда «МБОУ СОШ № 11», 2 место заняла команда «МБОУ Гимназия», 3 место заняла команда «МБОУ СОШ № 5».
  Далее места распределились следующим образом 4 место «МБОУ СОШ № 4», «МБОУ СОШ № 1», «МБОУ СОШ № 14», «МБОУ СОШ № 15», «МБОУ СОШ № 12».
  В личном зачете среди юношей 1 место занял Курочкин Евгений (СОШ № 11), 2 место Григорьев Сергей (СОШ № 11), 3 место Яковец Мирослав (Гимназия).
  В личном зачете среди девушек 1 место заняла Лигай Елена (СОШ № 1), 2 место Фирсова Анастасия (СОШ № 12) и бронзовую медаль завоевала Галюк Александра (СОШ № 4).

Главный судья соревнований Ластовский А.В.