ЧЕМПИОНАТ ПО ШАХМАТАМ.

С 05 ноября по 27 января 2013 года в шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» проходили игры Чемпионата городского округа Спасск-Дальний по шахматам среди мужчин и женщин. На протяжении трех месяцев шла упорная борьба, 16 сильнейших шахматистов боролись за звание чемпиона городского округа Спасск-Дальний.
  В итоге Чемпионам стал Прилюк Владимир, 2 место Пац Владимир, 3 место Аксёнчиков Игорь. Среди женщин 1 место заняла Ли Светлана, 2 место Руднева Галина.

КУБОК ПО ШАХМАТАМ.

09-10 февраля 2013 года в шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» прошел Кубок городского округа Спасск-Дальний по активным шахматам. В соревнованиях приняло участие 16 шахматистов.
  В ходе интересных игр определились победители и призеры соревнований. И тоге 1 место занял Аксёнчиков Игорь, 2 место Прилюк Владимир, 3 место Корень Владимир.