Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Чемпионат и первенство г.о. Спасск-Дальний по жиму штанги лежа 2012г. Печать E-mail
29.12.2012 г.
ПАУЭРЛИФТИНГ.

  22 декабря 2012 года в спортивном клубе «Атлант» прошел лично-командный Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по жиму штанги лёжа. 
  Командная борьба проходила среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений. И так в командной борьбе среди студентов заявилось, шесть команд ДВГМИЭК, ПУ № 29, СПК-1, ДВФУ, ВБМК, СПК-2. 
  В соревнованиях приняло участие 45 спортсменов. 
  В итоге соревнований: в весовой категории до 30 кг.
 1 место занял Морозов Дмитрий.
 2 место Зернушкин Николай.
 3 место Лещенко Данил.
  Весовая категория до 36 кг.
1 место занял Бордовский Сергей.
2 место Руденко Михаил.
3 место Джолус Евгений.
  В весовой категории до 52 кг.
1 место занял Гнездилов Дмитрий (ПУ № 29).
2 место Зернушкин Александр.
3 место Задорожный Александр.
  В весовой категории до 56 кг.
1 место занял Цырендоржиев Баир (ДЮСШ «Олимп»).
  В весовой категории до 60 кг.
1 место занял Степаков Максим (СПК).
2 место поделили два спортсмена Глушаков Артём (ПУ № 29) и Егиазарян Марат (СПК).
  Одна из многочисленных по количеству участников весовая категория до 67.5 кг в этой категории приняло участие восемь спортсменов.
1 место занял Джунковский Виталий.
2 место Никоненко Дмитрий (СПК).
3 место Хамиев Зелимхам.
  Весовой категория до 75 кг.
1 место занял Гинатулин Артур (СПК).
2 место Кузнецов Никита (ДГМИЭК).
3 место Артемьев Виктор.
  Весовая категория до 82.5 кг.
1 место занял Зеленков Илья (ДВФУ).
2 место Фоменко Никита (ДГМИЭК).
3 место Павлов Никита (ВБМК).
  Весовая категория свыше 90 кг.
1 место занял Шараев Захар (ДГМИЭК).
2 место Баранов Сергей.
3 место Гольский Дмитрий (ДГМИЭК).
  В командной борьбе среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда «СПК-1», 2 место «СПК-2», 3 место «ДГМИЭК».
   
  Главный судья соревнований Козырев А.И.
 
« Пред.   След. »