Администрация ГО Спасск-Дальний
Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Приоритетные нац проекты

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Чемпионат г.о. Спасск-Дальний по плаванию 2012г Печать E-mail
17.12.2012 г.
ПЛАВАНИЕ.

  09 декабря 2012 года в ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» бассейн «Волна» прошел Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по плаванию.
  Участникам соревнований предстояло участвовать на дистанциях: 50 метров вольный стиль, 50 метров на спине, 200 метров вольный стиль мужчины, 100 метров вольный стиль женщины, 50 метров брассом у мужчин и женщин, и завершала программу соревнований зрелищный вид эстафета 4 х 50 метров у мужчин, 4 х 25 метров у женщин.
  Уютный бассейн «Волна» принимал у себя участников соревнований, которых собралось в этот день 60 человек.
  На дистанции 50 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Дарасов Владимир, 2 место Роннов Александр, 3 место Ахмадеев Иван.
  Среди женщин 1 место заняла Катрич Виктория, 2 место Радышевская Ирина, 3 место Долматова Полина.
  На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 1 место занял Дьяченко Андрей, 2 место Ахмадеев Иван, 3 место Гладкий Андрей.
  Среди женщин 1 место заняла Катрич Виктория, 2 место Долматова Полина, 3 место Радышевская Ирина.
  На дистанции 200 метров вольный стиль среди мужчин 1 место занял Дьяченко Андрей, 2 место Липатов Антон, 3 место Улас Егор.
  На дистанции 50 метров брассом среди мужчин 1 место занял Ахмадеев Иван, 2 место Лещенко Виталий, 3 место Дьяченко Андрей.
  На дистанции 50 метров брассом среди женщин 1 место заняла Сысоева Анастасия, 2 место Радышевская Ирина, 3 место Катрич Виктория.
  В эстафете 4х50 метров среди мужчин заявилось 8 команд. 1 место заняла команда «ДЮСШ-Атлант», 2 место «СПК-1», 3 место «СПК-2».
  В эстафете 4х25 метров среди женщин заявилось 3 команды. 1 место заняла команда «ДЮСШ-Атлант», 2 место «ДЮСШ-Атлант-2», 3 место «СПК».
  В командной борьбе среди учащихся средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда «СПК-1», 2 место «СПК-2», 3 место «ДГМИЭК».  

Главный судья соревнований Пылинова О.Н.
 
« Пред.   След. »