Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Перечень муниципальных бюджетных учреждений городского округа Спасск-Дальний Печать E-mail
18.05.2012 г.

 

№ п/п

Наименование учреждения

Адрес нахождения

Руководитель

1

Муниципальное бюджетное учреждение «Краеведческий музей имени Н.И.Береговой городского округа Спасск-Дальний»

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Советская, 49

Директор

Шубина Надежда Галлиуловна

т.2-37-49

2

Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная городская библиотека городского округа Спасск-Дальний»

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул.Советская, 72

Директор

Симоненко Татьяна Алексеевна

т.2-22-27

3

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

пер. Мухинский, 3

 

Директор

Ильиных   Ирина       Андреевна

т.5-11-69

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр эстетического воспитания «Вдохновение»» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Советская, 64

Директор

Шипилова Валентина Тимофеевна

т.2-39-83

 

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Ленинская, 28

Директор

Кобец Ольга Юрьевна

т.2-06-65

6

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

Краснознаменная,

д. 48

Директор

Рязанова Татьяна Анатольевна

т.2-25-41

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Созвездие» городского округа Спасск- Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

Красногвардейская,

д. 81

Директор

Тибенко Николай  Григорьевич

т.2-77-16

8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов» городского округа Спасск- Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Дербенева, 3

Директор

Фещенко Оксана Вячеславовна

т.2-33-43

9

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно - образовательный спортивный центр городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

Спасский район,    

село  Калиновка

 

Директор

Новиков Константин Николаевич

т.2-03-42

10

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Атлант» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул.Пионерская, 1

Директор

Белов Павел Андреевич

т.3-26-39

 

11

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

Краснознаменная,

д. 35а

Директор

Корендясева Марина Васильевна

т.2-01-07

12

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Снайпер» городского округа Спасск-Дальний

г.Спасск-Дальний

ул. Уборевича, 3

(бомбоубежище)

Директор

Бутин Сергей Анатольевич

т.2-00-21

13

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств «Гармония» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Ленинская, 28

Директор

Савченков Алексей Викторович

т. 2-11-55

14

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления № 1 «Светлячок» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Маяковского, 9а

Заведующая

Яковенко Любовь Анатольевна

т.3-16-88

15

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 2 «Капелька» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул.Красногвардейская

д. 108

Заведующая

Визигина Ирина Владимировна

т.2-77-09

16

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад общеразвивающего вида № 3 «Радуга» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул.Советская, 18

Заведующая

Лебедева Нина Сергеевна

т.9-24-77

17

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка детский сад  № 4 «Солнышко» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

Красногвардейская,

д. 87/3 а

 

Заведующая

Дьякова Ирина Валерьевна

т.2-73-66

18

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка детский сад  № 5 «Гнездышко» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

переулок

Крестьянский, 5

Заведующая

Рева Анна Викторовна

т.2-45-51

19

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 7 «Сказка» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Ленинская, 7

Заведующая

Головина Надежда Васильевна

т.2-47-10

20

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Росиночка»  городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Дербенева, 3

Заведующая

Бойко  Людмила Григорьевна

т.3-10-35

21

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 10 «Малышка» городского округа Спасск-Дальний.

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Герцена, 12

Заведующая

Зеленова Светлана Петровна

т. 3-26-91

22

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 12 «Улыбка»  городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Дербенева, 17 а

Директор

Суходуб Валентина Алексеевна

т.3-12-30

23

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка  детский сад  № 13 «Золотой ключик» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Ленинская, 34

Заведующая

Ревенюк Татьяна Ивановна

т.2-29-86

24

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка  детский сад  № 14 «Колокольчик» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

Краснознаменная,

д. 29

Заведующая

Несина Тамара Ивановна

т.2-48-51

25

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 16 «Аленка» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

Красногвардейская, д.112/3

Заведующая

Кочевинова Екатерина  Ивановна

т.2-77-15

26

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка  детский сад  № 17 «Семицветик» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Цементная, 26

Заведующая

Василенко Валентина Ивановна

т.3-20-00

27

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка  детский сад  № 18 «Родничок» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

 

г.Спасск-Дальний,

ул. Парфенова, 18

Заведующая

Боровая Ирина Юрьевна

т.2-38-28

28

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего компенсирующего вида № 23 «Теремок» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

Красногвардейская,

д. 73/2

Заведующая

Сысо Елена Борисовна

т. 2-72-71

29

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка  детский сад  № 26 «Ивушка» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Парковая, 53

Заведующая

Баранова Светлана Ивановна

т.5-10-59

30

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка  детский сад  № 27 «Березка» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Парковая, 45

Заведующая

Заставная Светлана Михайловна

т.2-43-77

31

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Советская, 64а

Директор

Мироманова Валентина Ивановна

т.2-22-64

32

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Дербенева, 25а

Директор

Служенко  Сергей Алексеевич

т.3-18-84

33

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Ленинская, 47

Директор

Ерошенко Елена Викторовна

т.2-43-58

34

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Советская, 110 а

Директор

Чуднова Серафима Михайловна

т.2-35-40

35

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

Красногвардейская,

д. 73

Директор

Сингур Сергей Тимофеевич

т.2-77-31

36

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний

Краснознаменная, 38

 

Директор

Сахарюк Тамара Алексеевна

т.2-35-72

37

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Герцена, 2

Директор

Заикина Ольга Иосифовна

т.3-21-77

38

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

Красногвардейская,

д. 104/6

Директор

Гриднев Сергей  Александрович

т.5-82-14

39

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»   городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Октябрьская, 14

Директор

Митин Александр Сергеевич

т.3-13-61

40

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» городского округа Спасск-Дальний

Приморский край,

г.Спасск-Дальний,

ул. Советская,

д. 108/1

Директор

Гриднева  Ольга Алексеевна

т.2-43-27

 
« Пред.