Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Градостроительство

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Спартакиада молодёжи Допризывного возраста Допризывник 2012г г.о Спасск-Дальний Печать E-mail
12.05.2012 г.
ДОПРИЗЫВНАЯ МОЛОДЕЖ-2012г.

  20-25 апреля 2012 года прошла городская спартакиада молодежи допризывного возраста «Допризывник-2012г», посвященной 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участникам соревнований предстояло участвовать в строевой подготовке, спортивном многоборье, сборке и разборке автомата и военизированной эстафете.
  И так первый вид для бедующих призывников была строевой подготовка, лучше всех с этим заданием справилась команда МБОУСОШ № 11, 2 место МБОУСОШ № 4, 3 место МБОУСОШ № 1.
  Сборка и разборка автомата этот вид программы требовал от допризывников ловкости и умения, лучше всех с этим испытанием справилась команда МБОУСОШ № 11, 2 место заняла команда МБОУСОШ № 1 и треть место у команды МБОУСОШ № 4.
  Военизированная эстафета. 1 место в упорной борьбе заняла команда МБОУСОШ № 4 состав команды (Покатилов Константин, Пенегин Сергей, Лисовой Вадим) 2 место СПК состав команды (Сердюк Александр, Нагибин Виталий, Ганиев Сергей), 3 место МБОУСОШ № 14 состав команды (Арсененко Алексей, Бояренцев Никита. Цирендоржиев Баир).
  Спортивное многоборье, который включал в себя бег 100м, пулевая стрельба, прыжок в длину с места, подтягивание юноши, сгибание и разгибание рук в упоре лежа девушки, бег 2 км юноши, бег 1 км девушки, метание гранаты.
  В беге на 100 метров среди юношей 1 место занял Беляев Леонид (СОШ № 11), 2 место Лисовой Вадим (СОШ № 4), 3 место Сокирко Никита (Гимназия). Среди девушек в беге на 100 метров 1 место заняла Воропаева Виктория (СОШ № 11), 2 место Чекорда Анастасия (СПК), 3 место Шалаева Татьяна (СОШ № 4).
  В соревнованиях по пулевой стрельбе среди юношей 1 место занял Белугин Дмитрий (СОШ № 11), 2 место Кравченко Иван (СОШ № 5), 3 место Ганиев Сергей (СПК). Среди девушек 1 место заняла Мороз Анастасия (Гимназия), 2 место Беседина Анна (СОШ № 12), 3 место Литвиненко Кристина (СПК).
  В соревнованиях по подтягиванию на перекладине, у юношей 1 место занял Абдуллин Владимир (СОШ № 12), 2 место Чипизубов Сергей (СОШ № 1), 3 место Цирендоржиев Баир (СОШ № 14). Среди девушек в соревнованиях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа 1 место заняла Харьковская Елена (СОШ № 11), 2 место Чекорда Анастасия (СПК), 3 место Клочкова Валентина (СОШ № 15).
  В беге на 2 км у юношей 1 место занял Лисовой Вадим (СОШ № 4), 2 место Нургалиев Владислав (СОШ № 12), 3 место Соловьев Денис (СОШ № 12). У девушек на дистанции 1 км, 1 место заняла, Ковальченко Ирина (СОШ № 11), 2 место Ковальченко Ольга (СОШ № 11). 3 место Харьковская Елена (СОШ № 11).
  В соревнованиях метание гранаты среди юношей 1 место занял Трусов Алексей (СОШ № 11), 2 место Белугин Дмитрий (СОШ № 11), 3 место Сердюк Александр (СПК). Среди девушек 1 место заняла Чекорда Анастасия (СПК), 2 место Ким Анастасия (СПК), 3 место Клименко Надежда (СОШ № 14).
  Прыжок в длину с места среди юношей 1 место занял Трусов Алексей (СОШ № 11), 2 место Власенко Вадим (СОШ № 15) и бронзовую медаль завоевал Коржов Егор (СОШ № 3). Среди девушек 1 место заняла Призова Татьяна СОШ № 4), 2 место Ким Анастасия (СПК), и третье место заняла Ковальченко Ирина (СОШ № 11).
  По сумме шестиборье 1 место среди юношей занял Трусов Алексей (СОШ № 11), 2 место Белугин Дмитрий (СОШ № 11), 3 место Ганиев Сергей (СПК). Среди девушек 1 место заняла Харьковская Елена (СОШ № 11), 2 место Чекорда Анастасия (СПК), 3 место Ковальченко Ирина (СОШ № 11).
  В командной борьбе по спортивному многоборью 1 место заняла команда МБОУСОШ № 11, 2 место МБОУ Гимназия, 3 место МБОУСОШ № 4.
  В общекомандной борьбе в спартакиаде допризывной молодежи «Допризывник-2012г» 1 место заняла команда МБОУСОШ № 11, 2 место заняла команда МБОУСОШ 4, 3 место команда МБОУ Гимназия.

Главный судья соревнований Коваль В.А.
 
« Пред.   След. »