ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Первенство г.о. Спасск-Дальний по Шахматы среди ССУзов и ВУЗов 2012г Печать E-mail
28.03.2012 г.
ШАХМАТЫ.

24 марта 2012 года в Шахматном клубе ДЮСШ «Атлант» с/к «Цементник» прошло лично-командное первенство городского округа Спасск-Дальний по Шахматам среди команд студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений. В соревнованиях приняло участие четыре команды СПК № 3, ВБМК-1, ВБМК-2, ПУ № 29.
  Не приняли участие в соревнованиях команды студентов ДВГМИЭК и ДВФУ.
  В командной борьбе первое место заняла, команда «СПК № 3», 2 место заняла команда «ВБМК-1», 3 место заняла команда «ПУ № 29».
  В личном зачете среди юношей 1 место занял Беккинг Сергей (СПК № 3), 2 место Ибрагимов Константин (ВБМК), 3 место Павлов Никита (ВБМК).
  В личном зачете среди девушек 1 место заняла Байда Людмила (СПК № 3), 2 место Кожевникова Александра (СПК № 3) и бронзовую медаль завоевала Сычова Анна (ВБМК).

Главный судья соревнований Ластовский А.В.