«И СНОВА НАЧИНАЕТСЯ БОЙ»

С начало Нового 2012 года боксёры г.о. Спасск-Дальний приняли участие в краевых и Дальневосточных первенствах и турнирах. Твердая поступь наших боксёров в Приморских турнирах доказывает что школа бокса в г. Спасске достойная о чем говорят результаты, так на первенстве Приморского края в возрастной группе 1996-1997 г.р. в г. Арсеньеве наши боксёры клуба «Парус» заняли 1 место – Захар Растольной, 2 место Дыба Артём ему был вручен кубок «За волю к победе», 3 место – Татарченко Дмитрий.
  В феврале месяце наши боксёры приняли участие в Дальневосточном турнире «Малыш боксёр» и заняли два 1 места – Шолохов Дмитрий, Дыба Артём, 2 место – Лисица Валерий.
  Также в этом месяце проходил Всероссийский Дальневосточный турнир «Мужество» г. Большой Камень где Александр Сердюк стал вторым и показал себя с хорошей стороны, боксируя среди Кандидатов в мастера спорта спортсменов из Находки, Ливадии и Владивостока. За эти победы Александру присваивается 1 спортивный разряд.
  Март месяц не остался в стороне, в г. Находка проходило первенство ДВФО среди девушек и юниорок, попутно было проведено открытое первенство г. Находка. И здесь боксёры клуба «Парус» показали свою школу и волю к победе. Так в весовой категории до 75 кг стала победительница Янова Варвара (учащаяся МБОУ СОШ № 1). А в весе до 60 кг, Туренок Юлия из с. Прохоры, заняла 3 место, Порадовали своими успехами и юноши 1998-1999 г.р. это Дыба Артём (МБОУ СОШ № 14), Растольной Захар, Татарченко Дмитрий учащиеся МБОУ СОШ № 4 с. Прохоры, все троя, стали победителями и заняли 1 место.
  К успеху наших боксёров клуба «Парус» привел тренер КМС Владимир Теневицкий, пожелаем ему и в дальнейшем успехов, побед в отстаивании спортивной чести г. Спасск-Дальний.
  Каждые соревнования это пот и труд не только воспитанников но и тренеров а еще это хорошая материальная и моральная поддержка наших спонсоров, Хочется выразить благодарность всем кто хоть когда-то оказал помощь, сегодня, вчера или завтра.
  С огромной благодарностью и уважением федерация бокса благодарит наших спонсоров: ОАО «Спасскцемент» управляющий Сысоев А.Н., фирму «Орбита» директор Гвоздева Г.Н., ООО «СТК» директор Выборнов И.Н., Депутату ЗКС по Приморскому краю Бехтера А.М., ООО «Приморское социальное снабжение» директор Бириев К.В., Фирма «Партнер» - Пащук А.В., Администрация Прохорского сельского поселения – Прохоров В.М., Частные предприниматели Доленчук Е.А., ООО «Пикничёк» Гаврилов Е.В., Железный Е.В а так же Департамент молодежной политике в лице Клименко С.С.
  Федерация бокса г.о. Спасск-Дальний поздравляет с Днем рождения 1-го мастера спорта Чемпиона вооруженных сил СССР 60 –х, годов Сапрыкина В.И.
  Желаем Вам всем успехов, процветание в вашем бизнесе а так же благополучия и здоровье.