ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Первенство Прим края среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровье по руссем шашкам 2012г Печать E-mail
14.03.2012 г.
  Из г. Владивостока, где проходило первенство Приморского края по русским шашкам, среди людей с ограниченными возможностями здоровье вернулась команда шашистов городского округа Спасск-Дальний.
  В составе команды Андрея Ластовского, который, показал достойный результат и стал чемпионам Приморского края в своей группе заболевания, а так же завоевал бронзовую медаль в чемпионате края. Прилюк Владимир занял второе место в своей группе заболевания. Хорошим выступлением отметились Евгений Захарченко и Иван Терехов показали хорошую содержательную игру, но до призовых мест не много не дотянули.
  Хочется от всей души пожелать этим мастерам, которым уже давно миновало 60 лет, но они выступают и завоёвывают самые высокие места здоровья вам и спортивных побед.