ПАУЭРЛИФТИНГ.
29 января 2012 года в спортивном клубе «Атлант» прошло первенство городского округа Спасск-Дальний по пауэрлифтингу среди юношей 1991 года рождения и моложе. Спортсмены соревновались в упражнениях (приседания, жим лежа, становая тяга).
В итоге соревнований: в весовой категории до 30 кг.
1 место занял Зернушкин Николай.
2 место Лещенко Данил.
3 место Добрагин Виктор.
Весовая категория до 32 кг.
1 место занял Джолус Евгений.
2 место Бордовский Сергей.
3 место Руденко Михаил.
Весовая категория до 44 кг.
1 место занял Шумейко Валерий.
2 место Зернушкин Александр.
3 место Горовой Роман.
Весовая категория до 52 кг.
1 место занял Моторин Александр.
2 место Воедов Евгений.
Весовая категория до 60 кг.
1 место занял Покатилов Константин.
2 место Степаненко Дмитрий.
Весовая категория до 67 кг.
1 место занял Джунковский Виталий.
2 место Никоненко Дмитрий.
3 место Дмитриев Сергей.
Весовая категория до 75 кг.
1 место занял Кузнецов Никита.
2 место Манаенков Максим.
3 место Фесенко Александр.
Весовая категория до 90 кг.
1 место занял Фоменко Никита.
2 место Шараев Захар.
3 место Фурман Владимир
Главный судья соревнований Козырев А.И.
29 января 2012 года в спортивном клубе «Атлант» прошло первенство городского округа Спасск-Дальний по пауэрлифтингу среди юношей 1991 года рождения и моложе. Спортсмены соревновались в упражнениях (приседания, жим лежа, становая тяга).
В итоге соревнований: в весовой категории до 30 кг.
1 место занял Зернушкин Николай.
2 место Лещенко Данил.
3 место Добрагин Виктор.
Весовая категория до 32 кг.
1 место занял Джолус Евгений.
2 место Бордовский Сергей.
3 место Руденко Михаил.
Весовая категория до 44 кг.
1 место занял Шумейко Валерий.
2 место Зернушкин Александр.
3 место Горовой Роман.
Весовая категория до 52 кг.
1 место занял Моторин Александр.
2 место Воедов Евгений.
Весовая категория до 60 кг.
1 место занял Покатилов Константин.
2 место Степаненко Дмитрий.
Весовая категория до 67 кг.
1 место занял Джунковский Виталий.
2 место Никоненко Дмитрий.
3 место Дмитриев Сергей.
Весовая категория до 75 кг.
1 место занял Кузнецов Никита.
2 место Манаенков Максим.
3 место Фесенко Александр.
Весовая категория до 90 кг.
1 место занял Фоменко Никита.
2 место Шараев Захар.
3 место Фурман Владимир
Главный судья соревнований Козырев А.И.