Администрация ГО Спасск-Дальний

Администрация

Свободный порт

Моногород

Управдом

Противодействие терроризму

Малое предпринисательство

Неформальная занятость

Ген план

ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Чемпионат и первенство г.о. Спасск-ДАльний по Жиму штанги лёжа 2011г Печать E-mail
29.12.2011 г.
ПАУЭРЛИФТИНГ.

  24 декабря 2011 года в спортивном клубе «Атлант» прошел лично-командный Чемпионат и первенство городского округа Спасск-Дальний по жиму штанги лёжа. Командная борьба проходила среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений. И так в командной борьбе среди студентов заявилось, шесть команд ДВГМИЭК, ПУ № 29, СПК № 3, ДВФУ, ВБМК, ПУ № 29 -2. 
  В соревнованиях приняло участие 45 спортсменов. 
  Хочется отметить, что в этих соревнованиях приняли участие ребята из детского дома и показали высокие результаты.
  В итоге соревнований: в весовой категории до 30 кг.
 1 место занял Дробноход Иван.
 2 место Добрагин Виктор.
 3 место Лещенко Данил.
  Весовая категория до 32 кг.
1 место занял Бордовский Сергей.
2 место Руденко Михаил.
3 место Горовой Роман.
Все юные мальчишки из детского дома.
  В весовой категории до 50 кг.
1 место заняла Беляева Наталья (Спорт мастер)
  В весовой категории до 52 кг.
1 место занял Моторин Александр (Детский дом)
2 место Гнездилов Дмитрий (ПУ № 29)
3 место Гнездилов Михаил (ПУ № 29)
  В весовой категории до 56 кг.
1 место занял Степаков Максим (СПК № 3)
2 место Епифанов Егор (ДЮСШ «Олимп») 
3 место Чекаров Александр (Детский дом)
  В весовой категории до 60 кг.
1 место занял Покатилов Константин
2 место Абдулин Вадим (ДЮСШ «Олимп»)
3 место Цыбенко Николай (СПК № 3) 
  Одна из многочисленных по количеству участников весовая категория до 67.5 кг в этой категории приняло участие одинадцать спортсменов.
1 место занял Никифоров Иван (СПК № 3).
2 место Джунковский Виталий.
3 место Абиев Ризван.
  Весовой категория до 75 кг.
1 место занял Зеленков Илья (ДВФУ).
2 место Маслянцев Евгений (ДЮСШ «Олимп»).
3 место Павлов Никита (ВБМК).
  Весовая категория до 82.5 кг.
1 место занял Фоменко Никита (ДВГМИЭК).
2 место Радченко Владимир (ДЮСШ «Олимп»).
  Весовая категория до 90 кг.
1 место занял Тоноян Арсен (ДВФУ).
  Весовая категория свыше 90 кг.
1 место занял Киселёв Дмитрий (Спорт мастер).
2 место Кочергин Юрий (Спорт мастер).
3 место Марков Сергей (Спорт мастер).
  В командной борьбе среди студентов средних специальных и филиалов высших учебных заведений 1 место заняла команда «СПК № 3-1», 2 место «ПУ № 29», 3 место «ВБМК».
   
Главный судья соревнований Козырев А.И.
 
« Пред.   След. »