ПЗЗ

Земля многодетным семьям

Земля двухдетным семьям

Переселение граждан из аварийного жилья
Первенство г.о. Спасск-Дальний по Настольнму теннису среди учащихся общеобразовательных учебных заведений 2011г Печать E-mail
28.11.2011 г.
  20 ноября 2011 года в спортзале «МОУ СОШ № 15» прошло лично-командное первенство городского округа Спасск-Дальний по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учебных заведений. В соревнованиях приняло участие одиннадцать команд.
  Не приняла участие в соревнованиях команда «СОШ № 1».
  В упорных и интересных играх в личном зачете места распределились следующим образом.
  У юношей первое место занял Кооп Виталий (МОУ Гимназия), 2 место Чупрунов Виктор (МОУ СОШ № 11), 3 место Бушуев Евгений (МОУ СОШ № 12).
  У девушек 1 место заняла Заславская Ирина (МОУ СОШ № 15), 2 место Минашева Анастасия (МОУ СОШ № 15), 3 место Трофименко Анна (МОУ СОШ № 15).
  В командной борьбе среди общеобразовательных учебных заведений 1 место заняла команда «МОУ СОШ № 15», 2 место «МОУ Гимназия», 3 место «МОУ СОШ № 11».