С 28 сентября по 02 октября 2011 года в г. Арсеньеве проходила краевая Спартакиада Приморского края «Инваспорт-2011г».
  25 команд участвовало в спартакиаде. Сборную команду городского округа Спасск-Дальний представляло 10 спортсменов с ограниченными возможностями здоровье, которые достойно участвовали в восьми видах спорта: легкая атлетика, плавание, спортивная игра «Дартс», пулевая стрельба, настольный теннис, шахматы, русские шашки, пауэрлифтинг (жим штанги лежа).
  В первый день спартакиады после красочного открытия которое проходило на стадионе «Авангард». Участникам предстояло участвовать в спортивной игре «Дартс», русским шашкам и пулевой стрельбе.
  Спортивная игра «Дартс» сильнейшие спортсмены с ограниченными возможностями здоровье Приморского края соревновались в этом виде программы. Команду городского округа представляли четыре спортсмена Ластовский Андрей, Прилюк Владимир, Пояркова Татьяна, Бренюк Надежда. Удачливей всех оказался Прилюк Владимир заняв шестое место. В командной борьбе заняли десятое место.
  Пулевая стрельба этот вид программы требовал от участников железную силу воли. С такой выдержкой справился только две наших спортсменки, Бренюк Надежда и Пояркова Татьяна, заняв пятое и шестое место в личном зачете. А в командной борьбе наша команда заняла седьмое место.
  Русские шашки двум участникам от команды предстояло закрывать этот вид программы. Ластовский Андрей неоднократный призер чемпионатов Приморского края и участник чемпионата России по русским шашкам и Пак Елена. В личном зачете достойно выступил, капитан команды Ластовский Андрей завоевав серебренную медаль, Пак Елена заняла пятое место. И это неплохой результат командное второе место и это Кубок.
  Второй день спартакиады включал в себя следующие виды спорта легкая атлетика (100 метров, толкание ядра, метание гранаты), шахматы, пауэрлифтинг (жим штанги лежа) и соревнования по плаванию (25 метров на спине, 50 метров баттерфляй).
  Легкая атлетика не плохие результаты показали спортсмены городского округа Спасск-Дальний, Толкачева Светлана заняла 1 место в беге на 100 метров и в метание гранаты и была второй в толкание ядра.
  Крикуненко Александр, Хакимов Владимир и Вычужанина Тамара принесли команде не плохие результаты. Которое повлияли на командную борьбу пятое место.
  Шахматы за сборную команды в этом виде программы выступал опытнейший шахматист, неоднократный призер чемпионатов Приморского края Прилюк Владимир и вновь успех бронзовая медаль и это достойно. Пак Елена показала хорошую игру но не хватило немного везения седьмое место.
  В командной борьбе пятое командное место.
  Пауэрлифтинг (жим штанги лежа). Наша команда была в этом виде представлена четырьмя спортсменами Крикуненко Александр, Толкачева Светлана и ветераны команды Бренюк Валентин и Вычужанина Тамара хочется поблагодарить их особенно за проявленную смелость и целеустремленность к победе.
  В этом виде программы наша команда завоевала одну медаль, Толкачева Светлана завоевал 2 место.
  А в командной борьбе шестое место.
  Плавание этот вид программы включал в себя следующие дистанции. В первый день 25 метров на спине, 50 метров баттерфляй. Во второй день 25 метров вольный стиль и смешанная эстафета 4х25 метров.
  Хакимов Владимир, Бренюк Валентин, Прилюк Владимир, Бренюк Надежда, Пак Елена, Вычужанина Тамара выступали на этих дистанциях. Лучше всех из команды по плаванию выступил Хакимов Владимир, завоевав одну бронзовую медаль на дистанции 25 метров на спине и был четвертый на дистанции 25 метров вольный стиль.
  В смешанной эстафете 4х25 метров вольный стиль вновь успех команда в составе Хакимов Владимир, Бренюк Надежда, Бренюк Валентин, Вычужанина Тамара принесли команде серебренные медаль спартакиады.
  В командной борьбе по плаванию 3 командное место и это Кубок.
  Третий день спартакиады включал в себя вид спорта настольный теннис и снова успех Толкачева Светлана и Пояркова Татьяна, завоевали бронзовые медали.
  Немного не хватило до призового командного места в итоге четвертое командное место.
  По итогам спартакиады Инваспорт-2011г в общекомандном зачете команда городского округа Спасск-Дальний заняла второе место, пропустив вперед команду из города Владивосток ВОС, а третье место заняла команда г. Арсеньева.
  Достойное выступление 13 медалей были завоеваны нашими спортсменами. Хочется еще раз выразить большое спасибо спортсменам за участие в спартакиаде Ластовскому Андрею на протяжении многих лет он является капитаном команды, Бренюк Валентин, Крикуненко Александр, Хакимов Владимир, Прилюк Владимир, Вычужанина Тамара, Толкачева Светлана, Пак Елена, Бренюк Надежда, Пояркова Татьяна. А также желаем вам спортивного долголетия и больших успехов в спорте.