ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.
  26 мая 2011 года на стадионе «Цементник» прошли городские соревнования по легкой атлетике среди детей дошкольного возраста, посвященных «Дню защиты детей». В соревнованиях приняло участие двенадцать команд детских образовательных учреждений.
  Юным участникам соревнований предстояло участвовать в трех видах спорта (бег 30 метров, прыжках в длину с места, метания мяча).
  Бескомпромиссная борьба, у юных мальчиков и девочек желание победить в соревнованиях.
  И вот определились победители, и призеры соревнований в беге на дистанции 30 метров среди мальчиков 1 место занял Кудревский Егор (ДОУ № 17), 2 место занял Мороз Матвей (ДОУ № 27), 3 место занял Лапшин Артем (ДОУ № 9). Среди девочек 1 место заняла Перенесенко Софья (ДОУ № 17), 2 место Попова Настя (ДОУ № 12), 3 место Пелепчук Эля (ДОУ № 27)
  Прыжки в длину с места среди мальчиков 1 место занял Кудревский Егор (ДОУ № 17), 2 место Соловьев Семен (ДОУ № 27), 3 место Шанкин Тимофей (ДОУ № 17). Среди девочек 1 место заняла Лысенко Эля (ДОУ № 27), 2 место Дьякова Полина (ДОУ № 26), 3 место Туз Настя
( ДОУ № 9).
  Метание мяча среди мальчиков 1 место занял Гук Матвей (ДОУ № 23), 2 место Кашкаров Тимофей (ДОУ № 26), 3 место Кудревский Егор (ДОУ № 17). Среди девочек 1 место заняла Лысенко Эля (ДОУ № 14), 2 место Дьякова Полина (ДОУ № 26), 3 место Расулова Алина (ДОУ № 16).
  В командном первенстве 1 место заняла команда ДОУ № 17, 2 место ДОУ № 26, 3 место ДОУ № 27.